Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже

Юридической компании требуются опытные Арбитражные управляющие

Арта

Новичок
Требуются опытные Арбитражные управляющие, у которых есть трудности с постоянным потоком клиентов и есть заинтересованность работать в партнерстве на долгосрочной основе. С нашей стороны заключенный договор с осознанным клиентом , с вашей стороны качественное ведение дела. Условия сотрудничества обсуждаем по телефону или при встрече.

ООО "Арта"
Директор по Развитию
+79096446257 Анатолий

Я_Добряк

Пользователь
Требуются опытные Арбитражные управляющие, у которых есть трудности с постоянным потоком клиентов и есть заинтересованность работать в партнерстве на долгосрочной основе. С нашей стороны заключенный договор с осознанным клиентом , с вашей стороны качественное ведение дела. Условия сотрудничества обсуждаем по телефону или при встрече.

ООО "Арта"
Директор по Развитию
+79096446257 Анатолий
написал в личку

ООО "Арта"
Директор по Развитию
+79096446257 Анатолий

Добрый день, Анатолий.
Я арбитражный управляющий
Работаю в г. Москве, Московской области, Волгограде и Волгоградской области. Заинтересован в сотрудничестве.
С уважением Резван Павел Александрович
89053901229

ООО "Арта"
Директор по Развитию
+79096446257 Анатолий

Добрый день, меня зовут Минивалиева Екатерина Викторовна.
Арбитражный управляющий рег. номер: 21581.
Состою в СРО САМРО «Ассоциация антикризисных управляющих».
Предлагаю Вашей компании сотрудничество в рамках банкротства физических и юридических лиц. У меня своя команда арбитражных управляющих. Наш холдинг может брать нагрузку до 400 дел в месяц.

Условия по физическим лицам:
Финансовый управляющий «за депозит» по фиксированной стоимости:
  • работа арбитражного управляющего «за депозит» — 25 000 рублей;
  • компенсация фактических расходов АУ без скрытых платежей — 20 000 рублей. В стоимость услуги 20 000 рублей включены все расходы финансового управляющего в одной процедуре вне зависимости от количества кредиторов и суммы долга. Дополнительные платежи отсутствуют.
Условия по юридическим лицам:
Арбитражный управляющий «за депозит» по фиксированной стоимости в зависимости от типа процедуры:
  • временный управляющий — 30 000 рублей в месяц + ФПР;
  • административный управляющий — 15 000 рублей в месяц + ФПР;
  • внешний управляющий — 45 000 рублей в месяц + ФПР;
  • конкурсный управляющий — 30 000 рублей в месяц + ФПР.
ФПР (фактически понесенные расходы) подтвержденные документально.
По каждому делу, в зависимости от ситуации (хеджирование рисков, сохранение имущества, не привлечение к субсидиарной ответственности), стоимость обсуждаем индивидуально.

Мои прямые контакты для связи: +7 905 039-81-15 Екатерина (WhatsApp, Telegram).
[email protected]

Подробнее: https://arbitrk.ru/sotrudnichestvo-s-arbitrazhnym-upravlyayuschim

ООО "Арта"
Директор по Развитию
+79096446257 Анатолий
Добрый день, я арбитражный управляющий Нестеренко Светлана Владимировна с 2018 года, член ААУ "Центр финансового оздоровления предприятий агропромышленного комплекса", веду процедуры в г. Томске, Томской области и др. регионах России, предлагаю свое сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Мой телефон: 8 961 891 9012 (вотсап), e_mail: [email protected]

Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже
Верх