Как дать рекомендацию конкурсному с установлением срока для ответа?

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Ksuchi, 13 фев 2014.

  1. Ksuchi
    Offline

    Ksuchi Новичок

    Можно ли прописать с вопросе для собрания кредиторов - рекомендовать сделать что-то в срок до ... ? (речь идет об одобрении сделок с кредиторами) Обязать его не можем, можем только дать рекомендацию.
     
  2. Денис Лобаненко
    Online

    Денис Лобаненко Честный рейдер

  3. Александр Чижов
    Offline

    Александр Чижов Арбитражный управляющий

    Почему бы вам в таком случае не принять решение "Одобрить сделки..."? Зачем "рекомендовать" или "обязать"...
     
  4. Тигресс
    Offline

    Тигресс Подниматель пингвинов

    Но даже в этом случае, ваше решение не будет для управляющего обязательным.
     
    ЩОА нравится это.
Загрузка...
Похожие темы - дать рекомендацию конкурсному
  1. Алхимик
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    301
  2. law07
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    306
  3. user80008
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    525
  4. maksim_01
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    894
  5. Боец АУ
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.770

Поделиться этой страницей