Как действовать при получении постановления пристава

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем burdinali, 27 авг 2012.

1. burdinali

burdinali Новичок

Здравствуйте! Сегодня получила постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства по делу кредитная задолженность банку. Документ ссылается на судебный приказ, который я в глаза не видела, причем суд проходил в Москве, и меня пригласить забыли. Постановление прислали по адресу регистрации, а там бабушка старенькая живет - моего ничего нет, в письме грозятся прийти, все описать и забрать для погашения задолженности. Ставят пятидневный срок для исполнения требований, однако заранее знаю, что не уложусь. Вопросы: 1. Может ли бабуля невиновно пострадать своим имуществом? 2. Если можно, то алгоритм моих действий: Как поступить, может можно возражение какое на судебный приказ? Заявление о приостановлении исполнительного производства?

2. Мясников Андрей

Мясников Андрей Дышловёрт

Вчера на другом форуме вам уже дали ответ http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=7215&st=0&p=203254&#entry203254
    Что не понравилось - поискать и прочитать лень?

Денис и Прасковья нравится это.
  3. burdinali

burdinali Новичок

Спасибо огромное за помощь! Действительно, задавала один и тот же вопрос на нескольких форумах, надеюсь, это не преступление?!! Но я это и не скрываю, и сама не скрываюсь везде зарегистрирована как burdinali. Просто на некоторых форумах вообще игнорируют, на других дают такие ответы, что совсем запутаться можно. Вот я на всякий пожарный и забросила одновременно тему и туда, и сюда, чтобы попытаться самой во всем разобраться, это как с врачами, не уверен в поставленном диагнозе, обратись к другому спецу и делай выводы. Еще раз СПАСИБО!!!

Загрузка...

Поделиться этой страницей