Как гражданин будущий банкрот хотел СРО оштрафовать.

AG_EviL_RS

Пользователь
То чувство, когда хочешь все долги списать за 10 000, а никто из АУ не хочет работать.

Определением суда от 10.11.2015 заявление, после устранение обстоятельств,
послуживших основанием для оставления его без движения, принято судом к рассмотрению,
возбуждено производство по делу №А12-48067/2015 о несостоятельности (банкротстве) Асланян
Л.Г., назначено судебное заседание по проверке обоснованности заявленных требований.
На стадии проверки обоснованности заявления Асланян Л.Г. было заявлено ходатайство о
наложении на саморегулируемую организацию арбитражных управляющих Некоммерческое
партнерство «Объединение арбитражных управляющих «Авангард» судебного штрафа, в случае
не предоставления кандидатуры арбитражного управляющего.

egorenkov

Пользователь
То чувство, когда хочешь все долги списать за 10 000, а никто из АУ не хочет работать.

Определением суда от 10.11.2015 заявление, после устранение обстоятельств,
послуживших основанием для оставления его без движения, принято судом к рассмотрению,
возбуждено производство по делу №А12-48067/2015 о несостоятельности (банкротстве) Асланян
Л.Г., назначено судебное заседание по проверке обоснованности заявленных требований.
На стадии проверки обоснованности заявления Асланян Л.Г. было заявлено ходатайство о
наложении на саморегулируемую организацию арбитражных управляющих Некоммерческое
партнерство «Объединение арбитражных управляющих «Авангард» судебного штрафа, в случае
не предоставления кандидатуры арбитражного управляющего.
Этот шедевр уже выкладывали , но спасибо еще раз за напоминание

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

egorenkov

Пользователь
Он еще Путину вилеосообщение отправила с требованием заставить АУ работать за баланду

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

SergeySergeevich

Пользователь
У меня тут случай был, сижу в АС, жду своей очереди. Впереди сидит довольна-таки полный мужик не славянской внешности, рядом с ним бойкая мадмуазель лет 30. Они заходят в кабинет, минут 5-7 и выходят. На лице мужика непонимание, а мадмуазель ему говорит: "Совсем они зажрались, уже за деньги не хотят работать! Хорошо, положим 15000 рублей на депозит, если не возьмутся, будем жалобу писать в.... прокуратуру!". Мужик хрюкнул и пошел к выходу, тут у нее звонит телефон. Монолог ставит меня в неловкое положение (я пытался просмеяться, отвернувшись в сторону): "Да, оказываем услуги по банкротству физических лиц, 50000 рублей наши услуги + госпошлина 6000 рублей + 10000 рублей управляющему. Вы что...., у нас сотни довольных клиентов, мы работаем по всей России!!!"