Как гражданин будущий банкрот хотел СРО оштрафовать.

Тема в разделе "Банкротство физических лиц", создана пользователем AG_EviL_RS, 17 авг 2016.

1. AG_EviL_RS

AG_EviL_RS Пользователь

То чувство, когда хочешь все долги списать за 10 000, а никто из АУ не хочет работать.

Определением суда от 10.11.2015 заявление, после устранение обстоятельств,
    послуживших основанием для оставления его без движения, принято судом к рассмотрению,
    возбуждено производство по делу №А12-48067/2015 о несостоятельности (банкротстве) Асланян
    Л.Г., назначено судебное заседание по проверке обоснованности заявленных требований.
    На стадии проверки обоснованности заявления Асланян Л.Г. было заявлено ходатайство о
    наложении на саморегулируемую организацию арбитражных управляющих Некоммерческое
    партнерство «Объединение арбитражных управляющих «Авангард» судебного штрафа, в случае
    не предоставления кандидатуры арбитражного управляющего.

Тигресс и egorenkov нравится это.
  2. egorenkov

egorenkov Пользователь

Этот шедевр уже выкладывали , но спасибо еще раз за напоминание

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Тигресс и gs094_001 нравится это.
  3. Keikoch

Keikoch Пользователь

она еще расходы на апелляционную жалобу с кредиторов пыталась взыскать

4. Игорь Вячеславович

Игорь Вячеславович Пользователь

Бесстрашная женщина. Даже если бы ФУ заставили, уверен, что в таком случае он смог бы обнаружить: преднамерку, недобросовестность, недостаточность имущества и т.д.

Azazello и gs094_001 нравится это.
  5. Будущий кредитор

Будущий кредитор Пользователь

На форуме хотели скинуться ей на АУ и не списать долги )

super_kravchuk, gs094_001 и AG_EviL_RS нравится это.
  6. AG_EviL_RS

AG_EviL_RS Пользователь

да? тогда удалите плз тему.

7. egorenkov

egorenkov Пользователь

Он еще Путину вилеосообщение отправила с требованием заставить АУ работать за баланду

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

8. SergeySergeevich

SergeySergeevich Новичок

У меня тут случай был, сижу в АС, жду своей очереди. Впереди сидит довольна-таки полный мужик не славянской внешности, рядом с ним бойкая мадмуазель лет 30. Они заходят в кабинет, минут 5-7 и выходят. На лице мужика непонимание, а мадмуазель ему говорит: "Совсем они зажрались, уже за деньги не хотят работать! Хорошо, положим 15000 рублей на депозит, если не возьмутся, будем жалобу писать в.... прокуратуру!". Мужик хрюкнул и пошел к выходу, тут у нее звонит телефон. Монолог ставит меня в неловкое положение (я пытался просмеяться, отвернувшись в сторону): "Да, оказываем услуги по банкротству физических лиц, 50000 рублей наши услуги + госпошлина 6000 рублей + 10000 рублей управляющему. Вы что...., у нас сотни довольных клиентов, мы работаем по всей России!!!"

9. Игорь Вячеславович

Игорь Вячеславович Пользователь

Надо было визитку попросить.

10. ЮЛИЯ Н.

ЮЛИЯ Н. Пользователь

(y) без комментариев.

Загрузка...

Поделиться этой страницей