Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже

КАК НАЙТИ И СВЯЗАТЬСЯ С ФИНАНСОВЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ ПЕРЕД ИНИЦИИРОВАНИИ ПРОЦЕДУРЫ БАНКРОСТВА ФЛ?

Панчо30

Новичок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как найти и связаться с финансовым управляющим для анализа моей ситуации и сотрудничестве перед иницировании процедуры банкроства, я знаю какая наиболее приблеженная ко мне ассоциация, но не могу понять как мне напрямую, связаться с ФУ, не опасно ли это?)

Семен Семенович

Пользователь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как найти и связаться с финансовым управляющим для анализа моей ситуации и сотрудничестве перед иницировании процедуры банкроства, я знаю какая наиболее приблеженная ко мне ассоциация, но не могу понять как мне напрямую, связаться с ФУ, не опасно ли это?)
Если Вы готовы финансировать процедуру, можете связаться со мной. 9272555101

taypi

Пользователь
Три сайта; ЕФРСБ, КАД и сайт СРО дают исчерпывающую информацию о каждом арбитражном управляющем.

ivanof

Пользователь
1. Ассоциация (как вы назвали СРО) никакого значения не имеет и в банкротстве не участвует, только соответствия управляющим продают, поэтому вам следует искать именно управляющего.
2. Не смотрите на всяких сайтах вроде рейтингов управляющих это ерунда, нормальных управляющих там нет им и без этих сайтов есть чем заняться.
3. Проконсультироваться можно с любым управляющим, а лучше с несколькими, как с докторами.
4. Смотрите на ЕФРСБ у кого опыта побольше.
5. Территориальность управляющего особого значения не имеет, но удобнее если вы можете встретиться, поэтому при прочих равных я бы выбирал местного.
6. Контакты есть почти во всех сообщениях на ЕФРСБ.

Последнее редактирование:

Kapues

Пользователь
Я аж чаем подавился.
5. Территориальность управляющего особого значения не имеет, но удобнее если вы можете встретиться, поэтому при прочих равных я бы выбирал местного.
Зависит от региона. В КК и Башкирии неместных не любят. Еще в каких-то регионах...

taypi

Пользователь
По моему формулировка ошибочная! Разве Вы не знаете об "управляющих", которые одновременно ведут банкротство граждан тысячами процедур - ежедневно сотни сообщений на ЕФРСБ. Неужели Вы таких советуете выбирать?

АуАуАу

Пользователь
По моему формулировка ошибочная! Разве Вы не знаете об "управляющих", которые одновременно ведут банкротство граждан тысячами процедур - ежедневно сотни сообщений на ЕФРСБ. Неужели Вы таких советуете выбирать?
Автор, наверняка, про качество, а не количество :)

ivanof

Пользователь
Конечно речь идет не про тех у кого больше сообщений а про тех кто дольше работает.
И вы коллеги правы что это стоит утонить для человека который ищет к кому обратиться.

Последнее редактирование:
Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже
Верх