как наказать налоговую и банк за неправомерные действия в процедуре банкротства

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем hochgut, 13 мар 2014.

1. hochgut

hochgut Пользователь

до чертиков надоело доказывать, что "ты не верблюд" - налоговая положила инкассовые требования на сумму 352 т.руб , банк квалифицирует только по одному слову "текущий " , а то что платежи эти далеки от текущих ....... подала в суд - суд рассматривает уже 3 месяца , в это время налоговая взяла и наложила арест за не сданные в процедуре конк.пр-ва нулевую отчетность... деньги поступили,а я в течении 2-х месяцев сижу и не могу выплатить з/плату

2. Владимир_АУ

Владимир_АУ Пользователь

Где Вы находите "такие" банки? бежать надо от них!
    И на основании чего ФНС накладывает арест на счет в конкурсном?!

3. hochgut

hochgut Пользователь

усиленно ищу, аж третий банк мне выдает такие "ляпсусы", причем это скорее налоговая ..... ЗА несдачу налоговых деклораций они выкинули арест на счет, я пожалилась на них в Управ, они его вроде сняли ,но банк провел платежи и снял инкассу , хотя по этой инкассе разбор сост 01 апреля в АС , то что банк получит по заслугам,-это буду бится, тем более дело в суде и банк уже привлечен в качестве 3 лица.А вот как налоговую за такие дела достать! У КОГО КАКАЯ ПРАКТИКА ЕСТЬ СБРОСЬТЕ!! ВОТ ДОСТАЛИ !

4. Parventa

Parventa АУ

Посмотрите тему про "плохие-хорошие" банки, может поможет с выбором...

Отправлено с моего HTC One X+

5. Armin_N

Armin_N Пользователь

Сбербанк так делает, далеко ходить не надо.

Загрузка...