как не менять СРО при переходе в конкурс

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем SergeySt, 31 окт 2013.

Метки:
  1. SergeySt
    Offline

    SergeySt Новичок

    Всем доброго дня!
    Завершается наблюдение, включились "вражеские" кредиторы. Нужно проводить ПСК. Можно ли при переходе из наблюдения в конкурсное не менять СРО, тк большинство кредиторов хотят поставить "своего" КУ ?
     
  2. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Нет. Как большинство скажет, так и будет.
     
  3. Багамаев Н.К.
    Offline

    Багамаев Н.К. Пользователь

    Добрый!
    Как решит собрание кредиторов (менять или не менять), так и будет. Вариант: Договориться с кредиторами.
    Есть и другой вариант, но это будет основание для административной ответственности и пополнения коллекции Дениса Лобаненко (http://www.bankrot.org/threads/osnovanija-administrativnoj-otvetstvennosti.18464/page-8#post-120746).

    Почитаем, что напишут более опытные АУ.
     
Загрузка...
Похожие темы - менять переходе конкурс
  1. law07
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    306
  2. Dura_lex
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    613
  3. AlexeyTen
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    749
  4. maksim_01
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    813
  5. valrio
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    921

Поделиться этой страницей