Как отменить торги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kan_uu

Новичок
Здравствуйте, подскажите последовательность действий в такой ситуации
1 друг купил с торгов Росимущества машину и продал мне , я ее зарегистрировал на свое ООО
Через некоторое время ко мне приходит обэп и проводит выемку автомашины, правда по сомкну ходатайству возвращает мне, оказывается перед тем как машина была выставлена на торги как заложенное имущество, она вроде мошенническим путем попала к человеку который ее заложил в банк. Дело о мошенничестве прошло проверку в прокуратуре и скоро уходит в суд. Что делать??

trademan

Пользователь
1 друг купил с торгов Росимущества машину и продал мне , я ее зарегистрировал на свое ООО
Через некоторое время ко мне приходит обэп и проводит выемку автомашины, правда по сомкну ходатайству возвращает мне, оказывается перед тем как машина была выставлена на торги как заложенное имущество, она вроде мошенническим путем попала к человеку который ее заложил в банк. Дело о мошенничестве прошло проверку в прокуратуре и скоро уходит в суд. Что делать??
Вы- "добросовестный приобретатель", машина должна остаться у Вас. Потерпевший должен предъявить претензии к мошеннику.

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Вам нужно обратиться к юристу в реале, либо найти в сети юридический форум и задать вопрос там.
Этот форум предназначен для обсуждения в первую очередь вопросов, связанных с банкротством.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.