Как отразить в реестре замену кредитора-ИФНС ?

Добрый день

Имеется дела по банкротству ООО. В реестр включено 11 кредиторов, один из которых ИФНС, реестр давно закрыт. После закрытия реестра проводилось частичное удовлетворение требований каждого из кредиторов по основному долгу.
После этого один из включенных в реестр кредиторов погасил оставшиеся требования ИФНС.
Имеется Определение АС о замене кредитора.
Вопрос: как технически отразить замену в реестре?
Важны все таблицы: таблица 11 "сведения о кредиторах..", таблица 12 "сведения о требованиях кредиторов...", таблица 13 "сведения о погашении...", таблица 17 " сведения о кредиторах....(штрафы, пени)", таблица 18 "сведения о требованиях...(штрафы, пени)"

Надеюсь на детальный ответ.
Спасибо

Тигресс

Подниматель пингвинов
Ольга Игоревна) зачем плодить темы? мы с первого раза все поняли)

Ольга Игоревна) зачем плодить темы? мы с первого раза все поняли)
Извините, это не специально. Если Вы заметили, я здесь новичок, не сразу разобралась, что к чему.
А по теме можете что-нибудь написать?

Прасковья

Помощник АУ
Посмотрите здесь: http://www.bankrot.org/threads/vopros-po-reestru-zamena-kreditora.2192/page-2
Как новичку подскажу Вам, что можно и нужно активнее пользоваться поиском по форуму. Ажиотажа вокруг Вашего вопроса нет потому, что похожие темы уже обсуждались))

Тигресс

Подниматель пингвинов
Извините, это не специально. Если Вы заметили, я здесь новичок, не сразу разобралась, что к чему.
А по теме можете что-нибудь написать?
Нет) не могу и буду) читайте пожалуйста Постановления Правительства)