Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже

Как построить отношения с управляющим при банкротстве.

Pioner70

Новичок
Суд удовлетворил мое заявление и назначил управляющего. Что я должен знать, как с ним построить работу максимально эффективно для себя?

Последнее редактирование:

Kapues

Пользователь
Купи эротичное белье.

Kapues

Пользователь
У меня есть предпочтение, чтобы Должник оперативно отвечал на запросы и больше себя никак не проявлял вообще.
В этом смысле удобно работать с мертвецами, - сами спокойные поциенты.

Vladimir84

Пользователь
Ну например вы должны передать ему все свои банковские карты. Сделали это? А вообще лучше созвониться с ним и всё обговорить. Дайте понять, что вы готовы сотрудничать, оставьте ему свои контакты. Дальше он сам вам расскажет что ему нужно.

Vladimir84

Пользователь
Pioner70, вы теперь на каждый чих в деле будете новую тему создавать? Какая будет следующая? Где взять номер телефона своего ФУ?

Pioner70

Новичок
Pioner70, вы теперь на каждый чих в деле будете новую тему создавать? Какая будет следующая? Где взять номер телефона своего ФУ?
Человек, можно сказать, в первый раз в жизни банкротом становится, а вы к ему под дермантин лезите и зубоскалите! Нехорошо, товарищ!

Kapues

Пользователь
Человек, можно сказать, в первый раз в жизни банкротом становится, а вы к ему под дермантин лезите и зубоскалите! Нехорошо, товарищ!
Так здесь и не юридическая консультация, это форум для АУ.

ivanof

Пользователь
Суд удовлетворил мое заявление и назначил управляющего. Что я должен знать, как с ним построить работу максимально эффективно для себя?
Нормально нужно общаться и все будет в порядке.
Контакты ФУ получите когда запрос от него придет.
Что делать ФУ вам объяснит, главное не наделайте глупостей в ФУ не обсудив.
В процедурах банкротства должник должен добросовестно сотрудничать с управляющим!

Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже
Верх