Как правильно оформить положение о торгах при Внешнем управлении

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем V37, 11 ноя 2010.

  1. V37
    Offline

    V37 Новичок

    Помогите правильно составить положение о продаже имущества (внешнее управление). ВУ хочет продавать без конкурса и аукциона (закрыто).
     
  2. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    И какое же ВУ положение нужно, если без торгов продажа?
    п.1 распечатать договор;
    п.2 подписать его;
    п.3 передать на подпись покупателю;
    п.4 пересчитать деньги,- по моему исчерпывающее положение;)
     
  3. V37
    Offline

    V37 Новичок

    Спасибо. Но, я имел ввиду другое - "Положение о продаже имущества" утверждается АС, вот что бы не было проблем с утверждением.
    :frown:
     
  4. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Да? Это Вы откуда взяли?
     
  5. 472
    Offline

    472 Иван Васильевич

    Это как ?
    Какой "смелый" у вас ВУ. ;)
    Ничего не боится ?
     
  6. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Да это-то может быть...
    Может завод продукцию выпускает, - зачем обязательно торги?
     
  7. 472
    Offline

    472 Иван Васильевич

    Верно. Я и забыл, что такое бывает ;)
    Непонятно, кто вопросы задает: если у вас внешка, значит АУ план внешки делал.
    А Положение составить тогда совсем не проблема.
     
  8. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Да что за Положение-то:confused:...?
    Для продажи без торгов:confused:...?
    Утверждаемое АС:confused:...?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей