Как реализовано проведение публички на различных площадках?

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем Ипполит Мефодьевич, 20 окт 2015.

1. Ипполит Мефодьевич

Ипполит Мефодьевич Пользователь

Ранее я при организации торгов работал в основном на площадке B2B центр. С тем, как там реализовано проведение публички, и ранее были проблемы, в частности, для каждого лота нужно было вручную вбивать дату и время (!) каждого снижения цены.
    Новую публичку эти косорукие ххх сделали еще ужаснее. Теперь там после каждого снижения цены нужно по каждому лоту подписывать два протокола, об определении участников и об итогах. То есть у меня первые 10 дней заявок очевидно не будет, но я каждый день с утра пораньше буду вынужден щелкать по кнопочкам.
    Так вот, какая площадка наиболее удобна при организации публички? Где можно прописать один порядок снижения цены для всех лотов? Где не требуется подписывать протоколы после каждого снижения цены и при отсутствии заявок?
    Буду весьма признателен откликнувшимся.

Последнее редактирование модератором: 20 окт 2015
    Pavlikan нравится это.
  2. Pavlikan

Pavlikan Ау

Тоже торговал на Битуби, но благодаря Вашей информации по публичке буду искать другую площадку. Желательно где видны ценовые предложения участников.

3. Pavlikan

Pavlikan Ау

На Фабрикант звонил сейчас , так там протоколы делать не надо, и более того, не дожидаясь завершения ценового периода, можно окончить торги

4. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

РАД

Загрузка...