как сделать текущие?

Тема в разделе "Текущие, внеочередные и зареестровые платежи и кредиторы", создана пользователем konflict, 18 ноя 2008.

1. konflict

konflict Пользователь

есть что распределить в СКХ, хочется максимально прикрыть зады, интерисантов вокруг не мало...АУ без суд. акта не станет выплачивать...
    есть вариант через сделку по займу векселей,
    руководитель за, АУ-за!
    минусы: векселя по факту обналиченные, но надега на то, что суд это выяснять не станет, при наличии актов приема передачи...
    вопрос в том, насколько это рискованно, и можно ли каким-то иным образом поступить, в идеале по сжатым срокам?
    если подробно обсуждалось ранее буду благодарен за ссылку, ибо сам не нашел...

2. Денис Левченко

Денис Левченко Консильери

Вексельные схемы вызывают неизменное подозрение и отторжение арбитражными судами. А классический разгон текучки за счет консалтинговоюридическиоценочнопроведенческиторгов :D договорах, почему не возможен? Выдергивайте средства за счет продажи имущества себе по заниженным ценам.

3. konflict

konflict Пользователь

я хочу в районный идти (уступить долг физ лицу), а консалтинг - для АУ проблемно -долго рассказывать...зависим он. да и лень ему, да и я не причем тогда)))

4. морячок

морячок Ковырятель

делали через третейский суд, затем обращались в арб суд за выдачей и/л. в течение месяца можно получить с десяток и/л. в основном по купле-продаже продукции

5. konflict

konflict Пользователь

подбодрили!

6. konflict

konflict Пользователь

спасиб!

Загрузка...

Поделиться этой страницей