Как составить заявление о возмещении текущих расходов?

Тема в разделе "Текущие, внеочередные и зареестровые платежи и кредиторы", создана пользователем Mad Sparrow, 4 дек 2010.

1. Mad Sparrow

Mad Sparrow Новичок

Здравствуйте! Возникла такая необходимость, так как арбитражным судом мои расходы на юриста и госпошлина признаны текущими (участвую в деле о несостоятельности как кредитор). Посоветовали с таким заявлением обратится прямиком к КУ. Подскажите, как это дело сочинить, что оно должно содержать и каким образом попасть на стол к КУ?

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Понимаю, что щас меня опять модераторы покоцают, но не понимаю как на такие вопросы отвечатьo_O
    Сочинить головой (бумаги ж у Вас перед глазами)..., написать письменно..., на стол АУ принесет почта РФ...
    Какой вопрос - такой ответ;)

Последнее редактирование: 9 июл 2013
  3. Mad Sparrow

Mad Sparrow Новичок

Если вас так вопрос раздражает, и вы не знаете как на подобные ему отвечать, может просто не обращать внимания?;) Ведь спросила не просто так, слава богу впервые участвую в деле о банкротстве...Меня интересует не то, с помощью чего и как я буду писать это заявление, а то, что нужно к заявлению приложить, помимо определения, как обосновать свои требования, что произойдет дальше, после отправки заявления и т.п.

4. Денис Лобаненко

Вы Нострадамуса ищете;)?
    После отправки заявления его получит КУ... (или не получит;))...
    Потом он его рассмотрит... (или не рассмотрит;))...
    Потом он Вам ответит... (или не ответит;))...

5. Mad Sparrow

Mad Sparrow Новичок

См. пост третий этой темы, строчка № 1. Если вы не в состоянии ответить на мой вопрос, не стоит зря флудить, - и будет вам счастье:wub:

6. Bagira

Bagira Insider

Пишите документ наподобе претензии, указываете основания возникновения задолженности, указываете нормы закона, судебный акт, которым определены эти суммы в качестве текущих, просите погасить вне очереди (в смысле, вне реестровой очереди), указываете реквизиты счета. Отправляете почтой или нарочно.

7. Денис Лобаненко

Bagira, ну разве это ответ?
    А что произойдет дальше, после отправки заявления и т.п.?
    Вы тоже не в состоянии ответить на вопрос;)?

Valko нравится это.
  8. Bagira

Bagira Insider

;)чем могла, как говорится. На абсолютно полный и верный ответ не претендую.

А вот этого:
    в вопросе не было:D

9. Bagira

Bagira Insider

Весь расклад можно получить на консультации у юриста, специализирующегося в сфере банкротства. Надеюсь, что люди, задающие вопросы на форуме, это понимают)))

10. Mad Sparrow

Mad Sparrow Новичок

Bagira, спасибо, постараюсь что-нибудь сочинить:)

11. Денис Лобаненко

Как? А это что?

12. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Золотые слова!

13. Тигресс

Модераторы получили вашу жалобу, и, честно говоря, не поняли - где флуд? Вопрос ваш очень широкий, по сути ответ на него дала Багира - нужно идти к юристу с документами и обсуждать конкретную ситуацию - он и составит там такое заявление в соответствии с АПК.

Денис! Щас тапком по башке огрею! не приставай ты к новичком, они и так еле дышут :)

14. Денис Лобаненко

Есть, не приставать к новичкам!!!!!!!! Только скажите "новичек" это до скольки сообщений?

15. Тигресс

16. Mad Sparrow

Mad Sparrow Новичок

Вот к тому и спрашивала о том, что будет дальше: КУ молчит. Т.е. вообще никакой реакции на заявление. Или это нормально - так тянуть?:confused:

17. EVR

EVR бизнес-ассенизатор

8 марта АУ явно не до вас :D

Загрузка...