Как уведомить "собрание кредиторов"

Тема в разделе "СРО АУ", создана пользователем IVA, 29 июл 2009.

  1. IVA
    Offline

    IVA арбитражный управляющий

    Вопрос, возможно, глупый, но как уведомить "собрание кредиторов" (не представителя, с этим все понятно), например, о кандидатуре управляющего? Это кто и какой у него адрес? В законе-то прописано и при большом желании, наверное, можно прицепиться по формальному признаку.
     
  2. Кари
    Offline

    Кари Юрист

    Я понимаю так: уведомляются все лица, согласно ст. 12 ЗоБа
     
  3. IVA
    Offline

    IVA арбитражный управляющий

    СРО получает только протокол собрания, там нет данных на всех лиц из ст.12. Есть мысль уведомить председателя по месту проведения собрания.
    Но вообще, все это какая-то лажа. Абсолютно бессмысленно - СРО собрание избрало, отвести кандидатуру и раньше-то без представителя не могли, а сейчас и подавно такое не предусмотрено. Бред какой-то. Только УпОр изголяется: "обеспечьте нам явку управляющего для знакомства. Включите нас в кописсию по рассмотрению кандидатур управляющих для рекомендации на назначение..."!!!! Совсем обалдели уже, у кого-то наверху явно крыша поехала.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей