Как выбрать Финансового управляющего?

Здравствуйте уважаемые управляющие.На днях встречалась с ФУ По поводу банкротства,он сказал ,что работает вместе с юристом.Мой вопрос:ФУс юристом это нормальное явление или в чем то подвох?

Денис Лобаненко

Честный рейдер
ФУс юристом это нормальное явление или в чем то подвох?
o_Oo_Oo_O

Работать с юристом это ненормально!
Это ФУ специально, чтобы голову Вам заморочить, мудреных слов наплести да денег побольше вытрясти!
Так в нашей стране не принято!!

ЗЫ: Вы ещё спросите у ФУ: не дай бог он зубы лечит у стоматолога или машину в автомастерской ремонтирует - чужеродный элемент!

:):):)

Спасибо за ответ!Так он сказал что ему и 10 тыс хватит ,а за остальное юристу платить,а как найти нормального ФУ?

Спасибо за ответ!Так он сказал что ему и 10 тыс хватит ,а за остальное юристу платить,а как найти нормального ФУ?
Оборжаться. Хочу посмотреть на этого управляющего, который за 10 000 рублей в год будет проводить Ваше банкротство.
Денис - знатный приколист.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
как найти нормального ФУ?
С Вашей точки зрения "нормальный ФУ" это тот который возьмется за 10 000 руб.o_O?
А на мой взгляд как раз этот ФУ будет явно НЕ нормальным;).

Вам наверное лучше обратить свое внимание на другой форум - http://xn--c1abcmcndgt0g.xn--p1ai/forum/viewtopic.php?id=30
А то на этом заклюют!
Тут все управляющие корыстолюбивые, меркантильные, зажравшиеся ;)!

o_Oo_Oo_O

Работать с юристом это ненормально!
Это ФУ специально, чтобы голову Вам заморочить, мудреных слов наплести да денег побольше вытрясти!
Так в нашей стране не принято!!

ЗЫ: Вы ещё спросите у ФУ: не дай бог он зубы лечит у стоматолога или машину в автомастерской ремонтирует - чужеродный элемент!

:):):)

Денис, вот ты так тонко шутишь, а человек теперь считает, что нормальный ФУ это тот что без юриста и за 10 000 рублей (чуть не написал - $)

Владимир60

Пользователь
На днях встречалась с ФУ По поводу банкротства,он сказал ,что работает вместе с юристом.Мой вопрос:ФУс юристом это нормальное явление или в чем то подвох?
Считаю это нормальным.
Когда ФУ отправляет к конкретному юристу кандидатов-на-банкротство - это нормальный ФУ.
Когда юристы и "адвокаты" обещают кандидатам-на-банкротство потом обеспечить их услугами ФУ - это не нормально.
Юрист при ФУ проводит с физиком всю подготовительно-разъяснительную работу, а так же может представлять его интересы в процедуре. И какие производственные отношения возникают между ФУ и его юристом никого не касается.
Кроме того, между физлицом и его представителем будут и доверительные и договорные отношения, а между ФУ и физлицом ни доверительных, ни договорных отношений быть не может.

Реально оценивая ситуацию скажу что процедура за 10 000 рублей это утопия.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

Так я уже писала ,что хочу платить ,но побаиваюсь развода ,я очень доверчивая
Форум Вам не поможет!
Вам нужно найти АУ из Вашего региона.
И общаться при личной встрече, живописуя картину маслом и показывая необходимые документы.

Последнее редактирование:
vitaminka45, не смущайтесь. Ищите в том числе и на этом форуме, задавайте вопросы, уточняйте собирайте разные мнения, торгуйтесь. Вы на верном пути. Ребята здесь бывают немного колючие сначала...
Вам попался осторожный управляющий, может быть и чрезмерно. Мы все по ФЛ за 10 тыс. руб. работаем. Владимир60 это очень удачно разъяснил.