Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже

Как зафиксировать расходы и вознаграждение при освобождении от обязанностей арбитражного управляющего

Solop

Пользователь
Как зафиксировать расходы и вознаграждение при подаче заявления об освобождении от обязанностей арбитражного управляющего? Пополнение конкурсной массы 1 % что будет из субсидиарки учредитель МУПа ЖКХ, по практике не привлекают они убыточные. Денежных средств для внесения на депозит суда для оценки имущества нет. У конкурсного и 2 года ничего не выплачивается и расходы не гасятся. Нужно ли в данной ситуации фиксировать вознаграждение и расходы?

Stanislav AU

Пользователь
Зафиксировать ни когда не помешает. Как говорится без бумажки ты .....
Заявление очень простое - я такой то сделал то за свой счет, мне причитается такое то вознаграждение. Прошу суд утвердить сумму расходов и вознаграждений.

Kapues

Пользователь
А причем здесь освобождение? Здесь заявление о прекращении же.
Фиксировать надо, но отдельным заявлением, а то Вас освобождать полгода будут.

Kapues

Пользователь
Заявление не о прекращении
Я понял, что заявление не о прекращении. Но если нет средств на процедуру, - подавать надо заявление именно о прекращении.

Stanislav AU

Пользователь
В свободной форме пишется есть какой то образец?
Боже мой вы только на форуме с 2016г и до сих пор не научились составлять простые заявления со ссылкой всего на 2 статьи закона?
Подскажу первая 20.06 , вторая 59. Почитайте - они и есть текст заявления.

Solop

Пользователь
Боже мой вы только на форуме с 2016г и до сих пор не научились составлять простые заявления со ссылкой всего на 2 статьи закона?
Подскажу первая 20.06 , вторая 59. Почитайте - они и есть текст заявления.
Спасибо))))

Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже
Верх