Как заполнять таблицу "Сведения о сформированной конкурсной массе"?

турист

Пользователь
Добрый день!
К моменту собрания кредиторов инвентаризация еще не проведена. Как заполнять таблицу "Сведения о сформированной конкурсной массе, в том числе о ходе и об итогах инвентаризации имущества должника, о ходе и результатах оценки имущества должника" по данным бух. учета?

турист

Пользователь
Спасибо.
Логично.
Если позволите еще один вопрос.
В процедуре наблюдения были отправлены запросы в гос. органы. Нужно ли эти запросы и ответы на них отражать в отчете КУ?

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Если у меня возникает вопрос "нужно это делать или не нужно?", затраты на то чтобы это сделать составляют лишь нажатие 2-х кнопок на клавиатуре (скопировать и вставить), рисков не влечет за собой никаких... , то всегда нажимаю.
Разве я не прав;)?

SamLux

Пользователь
Указать в отчете - проводится инвентаризация приказом о проведении инв ..№...от..., приказом №... от инв продлена до.... (указать дату после проведения собрания, приложить приказ).
Запросы конкурсного и временного это разные запросы. При введении конкурсного все запросы по новой, с уведомлением о введении конкурсного, результаты в отчет.

SamLux

Пользователь
Запросы я пишу вместе с уведомлением. А уведомление о наблюдении и о конкурсном-это разные уведомления, да и требования к руководителю разные, последствия разные, в общем лучше все по новой отправить, может руководитель что то без временного продал? Как это узнать, если ты не был руководителем?

турист

Пользователь
Ну руководителю да. Я имел ввиду если написал запрос-уведомление в наблюдении в гибдд, росреесть, роспатент, деп. зем.ресурсов, мчс и т.д., пришел ответ об отсутствии имущества. Зачем им еще и в конкурсе писать.

SamLux

Пользователь
Я же писал, имущество может быть отчуждено или приобретено руководителем организации в отсутствии согласия временного. Лучше знать точно. И потом, отчет конкурсного, это отчет конкурсного, и данные только за период конкурсного. и только за конкурсного, если ответы получались в период наблюдения, они могут быть признаны недостоверными с привлечением к ответственности за недостоверные сведения.

SamLux

Пользователь
Ну руководителю да. Я имел ввиду если написал запрос-уведомление в наблюдении в гибдд, росреесть, роспатент, деп. зем.ресурсов, мчс и т.д., пришел ответ об отсутствии имущества. Зачем им еще и в конкурсе писать.
А можно узнать, кому вы отправляете запросы и зачем? Я вот про МЧС первый раз слышу. Что там может быть зарегистрировано?

Денис Лобаненко

Честный рейдер