Как заполнять таблицу "Сведения о сформированной конкурсной массе"?

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем турист, 27 сен 2016.

1. турист

турист Пользователь

Добрый день!
    К моменту собрания кредиторов инвентаризация еще не проведена. Как заполнять таблицу "Сведения о сформированной конкурсной массе, в том числе о ходе и об итогах инвентаризации имущества должника, о ходе и результатах оценки имущества должника" по данным бух. учета?

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Если таблицу заполнять нечем, то и заполнять её не надо.
    По моему логичное умозаключение.
    Разве нет;)?

3. турист

турист Пользователь

Спасибо.
    Логично.
    Если позволите еще один вопрос.
    В процедуре наблюдения были отправлены запросы в гос. органы. Нужно ли эти запросы и ответы на них отражать в отчете КУ?

4. Денис Лобаненко

Если у меня возникает вопрос "нужно это делать или не нужно?", затраты на то чтобы это сделать составляют лишь нажатие 2-х кнопок на клавиатуре (скопировать и вставить), рисков не влечет за собой никаких... , то всегда нажимаю.
    Разве я не прав;)?

gs094_001, Merxx, Igor_Sh и ещё 1-му нравится это.
  5. турист

турист Пользователь

Правы на 100% Спасибо большое.

6. SamLux

SamLux Новичок

Указать в отчете - проводится инвентаризация приказом о проведении инв ..№...от..., приказом №... от инв продлена до.... (указать дату после проведения собрания, приложить приказ).
    Запросы конкурсного и временного это разные запросы. При введении конкурсного все запросы по новой, с уведомлением о введении конкурсного, результаты в отчет.

gs094_001 и турист нравится это.
  7. турист

турист Пользователь

Зачем все запросы по новой, я считаю только ССП уведомить о введении конкурсного.

8. SamLux

SamLux Новичок

Запросы я пишу вместе с уведомлением. А уведомление о наблюдении и о конкурсном-это разные уведомления, да и требования к руководителю разные, последствия разные, в общем лучше все по новой отправить, может руководитель что то без временного продал? Как это узнать, если ты не был руководителем?

9. турист

турист Пользователь

Ну руководителю да. Я имел ввиду если написал запрос-уведомление в наблюдении в гибдд, росреесть, роспатент, деп. зем.ресурсов, мчс и т.д., пришел ответ об отсутствии имущества. Зачем им еще и в конкурсе писать.

10. SamLux

SamLux Новичок

Я же писал, имущество может быть отчуждено или приобретено руководителем организации в отсутствии согласия временного. Лучше знать точно. И потом, отчет конкурсного, это отчет конкурсного, и данные только за период конкурсного. и только за конкурсного, если ответы получались в период наблюдения, они могут быть признаны недостоверными с привлечением к ответственности за недостоверные сведения.

11. SamLux

SamLux Новичок

А можно узнать, кому вы отправляете запросы и зачем? Я вот про МЧС первый раз слышу. Что там может быть зарегистрировано?

12. турист

турист Пользователь

В МЧС запрос о наличии маломерных судов.

13. SamLux

SamLux Новичок

Прикольно, никогда не запрашивал. А можно еще список организация для запросов и что там выяснять?

14. Денис Лобаненко

15. SamLux

SamLux Новичок

Спасибо

Загрузка...

Поделиться этой страницей