Как заставить кредитора предоставить документы

Денег нет

Новичок
Здравствуйте. Займов в мфо сейчас около 40 штук, от всех нужно получить справку о задолженности, но некоторые отказываются предоставлять справку мотивируя тем что я все могу посмотреть в личном кабинете, а некоторые отмалчиваются уже несколько дней
Как заставить их предоставить справки?

Kapues

Пользователь
Все это надо Должнику, подающему заявление о банкротстве. Если вы независимы АУ, вас эти проблемы не должны интересовать <3

Kapues

Пользователь
Я и есть должник)
Тогда пишите как есть всех известных кредиторов с известными суммами. Где суммы неизвестны, - примерные суммы. Для самоподачи нет минимального предела.
P.S.: 40 микрозаймов - это, конечно, мощно...

Денег нет

Новичок
Тогда пишите как есть всех известных кредиторов с известными суммами. Где суммы неизвестны, - примерные суммы. Для самоподачи нет минимального предела.
P.S.: 40 микрозаймов - это, конечно, мощно...
Я через контору. То есть можно просто от руки? Справки эти не обязательны?

Kapues

Пользователь

Kapues

Пользователь
Что за приключения?
Приключения в мире "мы получили деньги, но никто ни за что ответственности не несет и мы сами не в курсе как оно работает". Любые могут быть приключения. А может и пронесет, - и такое бывает.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
добро пожаловать в мир приключений
Что за приключения?
Тут все от ситуации зависит..., от кредиторов..., от ФУ...
Возможны все формы и виды: захватывающие, увлекательные, восстанавливающие платежеспособность, необычайные, головокружительные, рискованные, занимательные, не списывающие долги, невероятные, волнующие, удивительные, небывалые, опасные, эротические, незабываемые, влекущие привлечение к уголовной ответственности, фантастические, особые, потрясающие, героические, необычные, лихие, экстремальные, неожиданные, сумасшедшие, всевозможные, разнообразные, неведомые, бесчисленные, неприятные, бесконечные, ужасные, странные и т.д.
Пахоту в качестве раба на галерах, сексуальную эксплуатацию и донорство при трансплантации органов... я бы все- таки к приключениям не отнес...

Последнее редактирование:

Соболев Олег

Пользователь
Возьмите выписку из кредитной истории и приложите квитанции о направлении запросов кредиторам. Судам обычно этого достаточно.

Верх