Как завершит конкурсное. Help.

Коллеги, доброго времени суток. Я новичок в банкротстве. Подходит к концу моя первая процедура.
И сейчас встал вопрос какие мероприятия провести что бы завершить КП.
Ситуация: Ликвидируемый должник, имущества нет, денег нет, дебиторки нет, кредитор только один - ИФНС.
Как я вижу действия по завершению.
1. Закрыть Р/счет
2. Получить какую то справку в ПФ. Если нужно что то сдавать то что?
3. Сдать документы в архив. Опять вопрос какие документы? Ликвидатор передал трудовые договора и личные карточки работников.
4. Подготовить отчет КУ.
5. Назначить и провести собрание.
6. Обратиться в суд с ходатайством о завершении КП и предоставить все необходимые документы. Опять вопрос: какие документы кроме отчета КУ?

Конечно может быть вопросы выглядят глупо, но так уж получилось,что человек который меня в это втянул, который обещал во всем помогать и подсказывать, просто слился!!

Заранее благодарен.

Прасковья

Помощник АУ
Добрый день!
По пунктам 2 и 3 общайтесь с ПФ и архивом.
По пункту 6 - ст.143 и 147 ФЗоБ. Прикладывайте все, что "натворили" в процедуре: публикации, РТК, акты инвентаризации, финанализ, заключение о преднамеренности/фиктивности, ответы из всех органов об имуществе должника, ответ ПФ, документы по закрытию счета, по архиву и т.п. В ходатайстве о завершении все расписываете в свободной форме. Если чего-то не дадите, судья затребует.
Обычно по таким должникам ФНС требует подавать на субсидиарку. У Вас как?