Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже

Как жить после субсидиарки

Daos1980

Новичок
Доброго времени суток. Светит субсидиарка ген диру, которого подставил учредитель. Сумма огромная. Погасить ее обычному наемнику просто нереально. Как я понял это клеймо на всю жизнь, так как не поможет личное банкротство. Как с этим жить? Куда бежать? Всю жизнь оформлять имущество на близких и работать грузчиком за нал? Посоветуйте

Егор Стволов

Помощник АУ
Что тут скажешь?
Если суть дела в том, что действительно подставили, то при детальной разборке дела удается привлечь этого "подставлятора".
Мне посчастливилось в нескольких случаях защитить директора.
И не посчастливилось (честно: в меньшем количестве случаев) директора не защитить.
Были ситуации, когда директор просто был не прав, так скажем. Он считал, что его подставили, но разбор ситуации говорил, что вёл он себя неправомерно и пытался спихнуть вину на участника общества.

Если желаете - скажу так - нужна детальная информация. Пишите детальнее, что значит "светит...", здесь или в личку.

Крайний случай моей практики таков, что директор обрабатывающего завода действительно был подставлен собственниками, но никаких документов по заводу вообще не имел - все было у главного бухгалтера. А эта тётка спала с собственником...
И вот как такого защитить?

gaz42

Пользователь
субсидиарка будет выставлена на продажу. Купить ее самому за небольшую сумму.

Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже
Верх