Какая очередь по обязательным платежам в ФСС

Тема в разделе "Текущие, внеочередные и зареестровые платежи и кредиторы", создана пользователем popov, 10 апр 2010.

1. popov

popov Новичок

Подскажите в какой очереди находяться обязательные платежи в Фонд Социального Страхования 125 ФЗ, а также штрафы за непредоставление расчетной ведомости.
    в конкурстном производстве.

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

В той, в которую включит суд;)

3. popov

popov Новичок

Денис, как быть приставы окончили производство по п.6 ст. 47 229 ФЗ (конкурснуе производство отправленны материалы ликвидатору) задолженность в виде страховых взносов по 125 ФЗ, очень много штрафов за непредоставление расчетной ведомости по форме ф4. Я правельно счас понял что должен выходить на ликвидатора и требовать что бы тот погасил задолженноть в не очереди соласно ст.2 197 ФЗ. Я работаю в ФССе недавно занимаюсь взысканием задолженности. Как правельно поступить?

4. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Вы простите, но я на такие вопросы не отвечаю. Я - ваш противник (процессуальный)! Контрагент!
    С ФСС не знаю, кто тут на форуме есть, а с налоговой (уполномоченного органа, в чьи обязанности законом вложено защищать интересы государства нашего) народ тут есть, пущай и подсказывает;)

ivanof нравится это.
  5. popov

popov Новичок

Хорошо

Загрузка...