Какая очередь текущих платежей?

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем АлексейН, 17 июл 2016.

  1. АлексейН
    Offline

    АлексейН Новичок

    Добрый день.

    Конкурсный управляющий в целях инвентаризации имущества должника привлек организацию

    на договорной основе. К какой очереди текущих платежей относиться возмещение указанных расходов управляющего?
     
  2. Parventa
    Offline

    Parventa АУ

    См. ст. 134 закона о банкротстве
     
  3. АлексейН
    Offline

    АлексейН Новичок

    Смотрел. Не понял. К первой или третьей?
     
  4. egorenkov
    Offline

    egorenkov Пользователь

    К третьей. Так как это мог сделать и сам

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
     
  5. АлексейН
    Offline

    АлексейН Новичок

    Спасибо!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. АУ Николаевич
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    505
  2. [Юрий]
    Ответов:
    157
    Просмотров:
    33.888
  3. Костик
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.416
  4. Сергеевна
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    994
  5. Олег1979
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.138

Поделиться этой страницей