Какие сроки должны быть выдержаны при подаче сведений в ЕФРСБ и "Коммерсантъ"?

Тема в разделе "Банкротство физических лиц", создана пользователем Артёm, 18 ноя 2015.

  1. Артёm
    Offline

    Артёm Новичок

    Добрый день коллеги! Какие сроки должны быть выдержаны при подаче сведений о введении процедуры реализации имущества физического лица в ЕФРСБ и "Коммерсантъ"? Заранее спасибо!
     
  2. taypi
    Offline

    taypi Пользователь

    Артем, если описывать Вам все случаи размещения и публикации объявлений, на это уйдет весь день. Поэтому руководствуйтесь следующим: прочитайте ст. 213.7 ЗоБ, ст. 28 ЗоБ, вот эту ветку форума - http://www.bankrot.org/threads/edin...chix-opublikovaniju-v-efrsb-so-srokami.21525/ , послушайте вот этот семинар - https://yadi.sk/i/_APtxHb_k3BmV "Раскрытие информации о процедурах банкротства в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве", а потом и к вопросом можно будет перейти!
     
    Вячеславус и Прасковья нравится это.
  3. Артёm
    Offline

    Артёm Новичок

    Большое спасибо!
     
  4. Lawyer
    Offline

    Lawyer Пользователь

    зря Вы такой оголтелого халявщика кормите...
     
    Parventa нравится это.
  5. Прасковья
    Offline

    Прасковья Помощник АУ

    Воздастся сторицей...
     
  6. Артёm
    Offline

    Артёm Новичок

    Мадам, за что мне воздастся, за то что вопрос на форуме задал?
     
  7. Прасковья
    Offline

    Прасковья Помощник АУ

    Сударь, не Вам...
    Доброй душе воздастся. Юле, конечно))
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2015
    Тигруля нравится это.
  8. Lawyer
    Offline

    Lawyer Пользователь

    Эх, Ваши слова да Богу в уши...
     
  9. drey88
    Offline

    drey88 Новичок

    Здравствуйте, прочитал названные статьи.
    Каких-либо специальных сроков в отношении банкротства гражданина не увидел.
    Проясните пожалуйста, правильно ли я понял: срок публикации в ЕФРСБ определен в инструкции минэкономразвития (3 дня, которые отсчитываются от разных обстоятельств); срока публикации в Коммерсанте не обнаружил, поэтому нужно руководствоваться общими нормами.
    П. 1 ст. 213.1 говорит, что нужно руководствоваться, в том числе, главой о конкурсном производстве. Поэтому сообщение о введении реализации имущества нужно публиковать в течение 10 дней. Правильно?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Victoria`s Candy
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    791
  2. Александр Чижов
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.052
  3. iva-nn
    Ответов:
    351
    Просмотров:
    90.373
  4. bukarewa
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    12.429
  5. Joseph
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    322

Поделиться этой страницей