Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже

Каковы последствия после банкротства физ.лица?

Дmитрий

Новичок
После того как признают банкротом физ.лицо, кредиторы имеют право на какие-то взыскание?

Набибула Багамаев

Арбитражный управляющий
После того как признают банкротом физ.лицо, кредиторы имеют право на какие-то взыскание?
Кредиторы могут взыскивать текущие долги в ходе процедуры реализация имущества.

Набибула Багамаев

Арбитражный управляющий
Если нет имущества в собственности , просто прописка без права на собственность?
Право взыскивать текущие долги, не дает права обращать взыскание на имущества должника-банкрота. Текущий кредитор имеет право получить погашение задолженности до погашения кредиторов, включенных в реестр требований кредиторов.

Дmитрий

Новичок
Право взыскивать текущие долги, не дает права обращать взыскание на имущества должника-банкрота. Текущий кредитор имеет право получить погашение задолженности до погашения кредиторов, включенных в реестр требований кредиторов.
Если я подаю заявку о признании меня банкротом и у меня нет залогового имущества и вообще ни какого официального имущества то какие сложности могут быть ? Спасибо.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Если я подаю заявку о признании меня банкротом и у меня нет залогового имущества и вообще ни какого официального имущества то какие сложности могут быть ?
Не найдете управляющего, жаждущего провести Вашу процедуру.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Есть пару компаний которые готовы взяться за мое дело но меня терзают смутные сомнения, хотя отзывы вроде хорошие.
Банкротят не "компании", а управляющие.
Вы выбираете именно АУ!
Хорош жуликов кормить!

Astorkot

Пользователь

Дmитрий

Новичок
Не путайте помощь на форуме и работу АУ за законное вознаграждение.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Подскажите пожалуйста, трудно будет обанкротить меня при таких раскладах и сколько это будет стоить +-? Спасибо!

Astorkot

Пользователь
Подскажите пожалуйста, трудно будет обанкротить меня при таких раскладах и сколько это будет стоить +-? Спасибо!
Вы не осветили размер Ваших обязательств с кредиторами. Продавали ли Вы в последние три года активы, которые Вам принадлежали. Есть ли супруга, дети. Оформлено ли имущество на супругу. Как она получила права на имущество. Очень много вопросов. Но за работу АУ, если пользоваться неподтвержденными слухами, могут просить от 50 до 150.

Дmитрий

Новичок
Вы не осветили размер Ваших обязательств с кредиторами. Продавали ли Вы в последние три года активы, которые Вам принадлежали. Есть ли супруга, дети. Оформлено ли имущество на супругу. Как она получила права на имущество. Очень много вопросов. Но за работу АУ, если пользоваться неподтвержденными слухами, могут просить от 50 до 150.

общий долг перед кредиторами около 1м.р. Имущество за последние три года не продавал и не приобретал, с женой нет совместно купленного имущества , да и она прописана у тещи , а я у матери в квартире, двое несовершеннолетних детей.

Набибула Багамаев

Арбитражный управляющий
общий долг перед кредиторами около 1м.р. Имущество за последние три года не продавал и не приобретал, с женой нет совместно купленного имущества , да и она прописана у тещи , а я у матери в квартире, двое несовершеннолетних детей.
Официальная зарплата или иные выплаты имеются? Цена процедуры от 100 до 150 т.р.

Дmитрий

Новичок
Но деньги то у вас есть на оплату ФУ и расходы на процедуру вашего банкротства?
Нужно понимать о каких расходах идет речь и о како оплате , цена разниться в десятки тысяч рублей. Если это 200к то конечно же я не готов заплатить такую сумму.

Lamp

Пользователь
Нужно понимать о каких расходах идет речь и о како оплате
Вы в Питере, вам уже вилку сумм озвучили, от 50 до 150 тыс. за все. На 50 тыс. я бы на вашем месте не рассчитывал, готовьтесь, что это будет где то в диапазоне от 100 тыс. до 150 тыс.

Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже
Верх