Кандидат на должность "Помощник Арбитражного управляющего"

Arbitrag

Новичок
Доброе утро, Господа!

Ищу работу в качестве Помощника Арбитражного управляющего.

Немного о себе:
- Опыт работы в коммерческой деятельности - 4 года (бухгалтерская, лицензионно-разрешительная, учредительная документация для меня не чужда; разбираюсь; знаю);
- Прохожу обучение на последнем курсе Юридического ВУЗа в Москве;
- Знание программ (Консультант Плюс, 1С Бухгалтерия 7, 8 версии);
- Готов к командировкам;
- После получения 1-ого Высшего образования планирую получить 2-ое Высшее экономическое образование.

Заинтересованным лицам, готов выслать на электронную почту свое подробное резюме, соответственно затем, готов встречаться, разговаривать и приступать к выполнению непосредственных обязанностей.

Благодарю за внимание.

С уважением.

Arbitrag

Новичок
Вопрос конечно не по теме, но отвечу. Для того, чтобы иметь более глубокие знания в экономике. Да и вообще мне кажеться лишним будет.

Вы считаете получение второго высшего образования лишней тратой времени, сил и денег?

Денис Лобаненко

Честный рейдер
:rofl:Исходя из вашей логики:
Получение третьего высшего образования (например, медицинского) тоже отнюдь не лишняя трата времени, сил и денег. Глубокие знания в медицине, точно не будут лишними (поверьте, правду говорю!)...
Тоже самое и с четвертым высшим образованием..., пятым... , и т.д.;)

Arbitrag

Новичок
Согласен) Логика есть, но должен же быть разумный предел, плюс ко всему есть внутренние предпочтения и интересы. Юриспруденция и экономика (понятия размытые, согласен) мне интересны, а вот медицина, как то не очень....)

Отошли от темы... Кто-нибудь может по теме сказать?

Или мы здесь будем думать, какое мне второе высшее получать?)))

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Или мы здесь будем думать, какое мне второе высшее получать?)))
:rofl: Мы? Успокойтесь, мы - не будем! Хотя, по моему, пчеловодов с высшим пчеловодческим образованием очень не хватает в стране!:rofl:

Ну, да ладно! Вы задали вопрос? Получите ответ:
-А что вы хотите в результате рабоы в качестве помощника АУ?
-А что вы можете, как помощник АУ? В чем вы можете помочь? Зачем АУ такой помошник, как вы?
- Какие " непосредственные обязанности" помощника АУ вы себе представляете?
-При чем тут желание получить второе( не получив первого;)) высшее образование?
- Кем вы хотите быть-то в конце-то концов?
(Не пугайтесь! Это, именно ответ на ваш вопрос!)

ЗЫ: поверьте: без ответа на эти (ну, и еще порядка 10-50 "ответов на ваш вопрос"), вы даже помощником никогда не станете!

Arbitrag

Новичок
Уважаемый Денис!
Прежде чем отвечать на Ваши вопросы, мне хочеться понять можете ли Вы мне помочь в решении моего вопроса? Если я правильно понимаю, то Вы находитесь в Воронеже, а я нахожусь в Москве, поэтому лично мне Ваши возможности для устройства меня в качестве "помощника арбитражного управляющего" в Москве представляются довольно туманными.

Вы не подумайте, что я не готов или не хочу отвечать на Ваши вопросы, просто мне хочеться разговаривать и отвечать на вопросы конкретного человека, который может поспособствовать решению моего вопроса. Если я сейчас буду отвечать на вопросы всех пользователей данного форума (а на данный момент их 4 227) я затрачу очень много времени, а вся эта деятельность моя по ответам на вопросы может результат не принести, чего бы очень не хотелось бы.

Я всегда лично выступаю за результат, а не за процесс.

С уважением.

NordWest

Арбитражный управляющий
Не думаю, что кто-то из 4227 участников форума, прочитав ответы на вопросы Дениса, захочет предложить вам запрашиваемую работу.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Уважаемый Денис!
Прежде чем отвечать на Ваши вопросы, мне хочеться понять можете ли Вы мне помочь в решении моего вопроса? Если я правильно понимаю, то Вы находитесь в Воронеже, а я нахожусь в Москве, поэтому лично мне Ваши возможности для устройства меня в качестве "помощника арбитражного управляющего" в Москве представляются довольно туманными.

Вы не подумайте, что я не готов или не хочу отвечать на Ваши вопросы, просто мне хочеться разговаривать и отвечать на вопросы конкретного человека, который может поспособствовать решению моего вопроса. Если я сейчас буду отвечать на вопросы всех пользователей данного форума (а на данный момент их 4 227) я затрачу очень много времени, а вся эта деятельность моя по ответам на вопросы может результат не принести, чего бы очень не хотелось бы.

Я всегда лично выступаю за результат, а не за процесс.

С уважением.
Без комментариев...
Удачи!

Vadim

Пользователь
Вопрос конечно не по теме, но отвечу. Для того, чтобы иметь более глубокие знания в экономике. Да и вообще мне кажеться лишним будет.
Вы считаете получение второго высшего образования лишней тратой времени, сил и денег?
Я считаю также, как Денис.
От себя могу добавить - лучше быть нормальным грамотным юристом, чем чуть-чуть юристом и чуть-чуть экономистом.

Vadim

Пользователь
Чем больше человек может найти отличий, тем он умнее.
Если для Вас названия городов (Воронеж и Владимир) сливаются до степени смешения, то это весьма странно...

Васильич

Арбитражный управляющий
Ну что ж вы так молодежь обламываете...

Arbitrag:
работу найти будет непросто. АУ имеет сформированную команду.
В то же время перспективы на несколько лет вперед у АУ нет.
Поэтому вся работа носит характер временных творческих коллективов и большинство его членов имеет другую основную работу. Отсюда и закрытость этих коллективов для посторонних.
Мой совет - не надо начинать свою профессиональную деятельность с ликвидируемых предприятий. Ищите действующие и созидающие.
IMHO
Удачи

Антикризис

Арбитражный управляющий
Ну что ж вы так молодежь обламываете...

Arbitrag:
работу найти будет непросто. АУ имеет сформированную команду.
В то же время перспективы на несколько лет вперед у АУ нет.
Поэтому вся работа носит характер временных творческих коллективов и большинство его членов имеет другую основную работу. Отсюда и закрытость этих коллективов для посторонних.
Мой совет - не надо начинать свою профессиональную деятельность с ликвидируемых предприятий. Ищите действующие и созидающие.
IMHO
Удачи
Васильич, согласен, чаще всего дельный совет по теме полезней конструктивной критики. Человек стремится к чему-то, а его затюкали совсем. От себя ему совет- нужно научится терпению и корректному общению, ибо критику как тещу- нужно любить и терпеть)))

Vadim

Пользователь
Видимо, именно поэтому пишете с грамматическими и стилистическим ошибками.
Нда, я это тоже заметил, но решил промолчать...
Поскольку почти все люди, с кем я общаюсь, русского языка не знают, то я уже как-то даже начал привыкать:)

Мастер Б

Пользователь
альтернативные варианты

Уважаемый кандидат в помощники ! Не обращайте внимания на замечания. Попробуйте другие пути:
1. обратитесь в СРО;
2. можно посмотреть субботние номера в Коммерсанте, найти адреса московских управляющих и написать им бумажные письма (такой прием используют оценщики и другие для поиска заказов)

За что вы так бедного человека затюкали?
Ну хочет он второе высшее - и пусть, учиться всегда хорошо! Есть стремление - замечательно.
Помощником стать не так трудно как кажется.
Узнайте где у вас сидят арбитражники и сходите на крайний случай к ним. Но не расчитывайте сразу на хорошую работу, сначала конвертики поподписываете, на почту побегаете :D
А почему хотите именно в это русло, если не секрет?