Кандидат на должность "Помощник Арбитражного управляющего"

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Arbitrag, 12 мар 2010.

1. Arbitrag

Arbitrag Новичок

Доброе утро, Господа!

Ищу работу в качестве Помощника Арбитражного управляющего.

Немного о себе:
    - Опыт работы в коммерческой деятельности - 4 года (бухгалтерская, лицензионно-разрешительная, учредительная документация для меня не чужда; разбираюсь; знаю);
    - Прохожу обучение на последнем курсе Юридического ВУЗа в Москве;
    - Знание программ (Консультант Плюс, 1С Бухгалтерия 7, 8 версии);
    - Готов к командировкам;
    - После получения 1-ого Высшего образования планирую получить 2-ое Высшее экономическое образование.

Заинтересованным лицам, готов выслать на электронную почту свое подробное резюме, соответственно затем, готов встречаться, разговаривать и приступать к выполнению непосредственных обязанностей.

Благодарю за внимание.

С уважением.

2. Vadim

Vadim Пользователь

А зачем, можно поинтересоваться?

3. Arbitrag

Arbitrag Новичок

Вопрос конечно не по теме, но отвечу. Для того, чтобы иметь более глубокие знания в экономике. Да и вообще мне кажеться лишним будет.

Вы считаете получение второго высшего образования лишней тратой времени, сил и денег?

4. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

:rofl:Исходя из вашей логики:
    Получение третьего высшего образования (например, медицинского) тоже отнюдь не лишняя трата времени, сил и денег. Глубокие знания в медицине, точно не будут лишними (поверьте, правду говорю!)...
    Тоже самое и с четвертым высшим образованием..., пятым... , и т.д.;)

5. Arbitrag

Arbitrag Новичок

Согласен) Логика есть, но должен же быть разумный предел, плюс ко всему есть внутренние предпочтения и интересы. Юриспруденция и экономика (понятия размытые, согласен) мне интересны, а вот медицина, как то не очень....)

Отошли от темы... Кто-нибудь может по теме сказать?

Или мы здесь будем думать, какое мне второе высшее получать?)))

6. Денис Лобаненко

:rofl: Мы? Успокойтесь, мы - не будем! Хотя, по моему, пчеловодов с высшим пчеловодческим образованием очень не хватает в стране!:rofl:

Ну, да ладно! Вы задали вопрос? Получите ответ:
    -А что вы хотите в результате рабоы в качестве помощника АУ?
    -А что вы можете, как помощник АУ? В чем вы можете помочь? Зачем АУ такой помошник, как вы?
    - Какие " непосредственные обязанности" помощника АУ вы себе представляете?
    -При чем тут желание получить второе( не получив первого;)) высшее образование?
    - Кем вы хотите быть-то в конце-то концов?
    (Не пугайтесь! Это, именно ответ на ваш вопрос!)

ЗЫ: поверьте: без ответа на эти (ну, и еще порядка 10-50 "ответов на ваш вопрос"), вы даже помощником никогда не станете!

7. Arbitrag

Arbitrag Новичок

Уважаемый Денис!
    Прежде чем отвечать на Ваши вопросы, мне хочеться понять можете ли Вы мне помочь в решении моего вопроса? Если я правильно понимаю, то Вы находитесь в Воронеже, а я нахожусь в Москве, поэтому лично мне Ваши возможности для устройства меня в качестве "помощника арбитражного управляющего" в Москве представляются довольно туманными.

Вы не подумайте, что я не готов или не хочу отвечать на Ваши вопросы, просто мне хочеться разговаривать и отвечать на вопросы конкретного человека, который может поспособствовать решению моего вопроса. Если я сейчас буду отвечать на вопросы всех пользователей данного форума (а на данный момент их 4 227) я затрачу очень много времени, а вся эта деятельность моя по ответам на вопросы может результат не принести, чего бы очень не хотелось бы.

Я всегда лично выступаю за результат, а не за процесс.

С уважением.

8. NordWest

NordWest Арбитражный управляющий

Не думаю, что кто-то из 4227 участников форума, прочитав ответы на вопросы Дениса, захочет предложить вам запрашиваемую работу.

9. Денис Лобаненко

Без комментариев...
    Удачи!

10. Vadim

Vadim Пользователь

Я считаю также, как Денис.
    От себя могу добавить - лучше быть нормальным грамотным юристом, чем чуть-чуть юристом и чуть-чуть экономистом.

11. Vadim

Vadim Пользователь

Как Вы это вычислили???:)

12. Vadim

Vadim Пользователь

Чем больше человек может найти отличий, тем он умнее.
    Если для Вас названия городов (Воронеж и Владимир) сливаются до степени смешения, то это весьма странно...

13. red_april

red_april Управляющий

Видимо, именно поэтому пишете с грамматическими и стилистическим ошибками.

14. SHARK

SHARK Новичок

+1 Хотите добиться результата - учитесь грамотно и вежливо излагать свои просьбы!

15. Васильич

Васильич Арбитражный управляющий

Ну что ж вы так молодежь обламываете...

Arbitrag:
    работу найти будет непросто. АУ имеет сформированную команду.
    В то же время перспективы на несколько лет вперед у АУ нет.
    Поэтому вся работа носит характер временных творческих коллективов и большинство его членов имеет другую основную работу. Отсюда и закрытость этих коллективов для посторонних.
    Мой совет - не надо начинать свою профессиональную деятельность с ликвидируемых предприятий. Ищите действующие и созидающие.
    IMHO
    Удачи

16. Антикризис

Антикризис Арбитражный управляющий

Васильич, согласен, чаще всего дельный совет по теме полезней конструктивной критики. Человек стремится к чему-то, а его затюкали совсем. От себя ему совет- нужно научится терпению и корректному общению, ибо критику как тещу- нужно любить и терпеть)))

17. Vadim

Vadim Пользователь

Нда, я это тоже заметил, но решил промолчать...
    Поскольку почти все люди, с кем я общаюсь, русского языка не знают, то я уже как-то даже начал привыкать:)

18. Мастер Б

Мастер Б Пользователь

альтернативные варианты

Уважаемый кандидат в помощники ! Не обращайте внимания на замечания. Попробуйте другие пути:
    1. обратитесь в СРО;
    2. можно посмотреть субботние номера в Коммерсанте, найти адреса московских управляющих и написать им бумажные письма (такой прием используют оценщики и другие для поиска заказов)

19. Оля-ля

Оля-ля Новичок

За что вы так бедного человека затюкали?
    Ну хочет он второе высшее - и пусть, учиться всегда хорошо! Есть стремление - замечательно.
    Помощником стать не так трудно как кажется.
    Узнайте где у вас сидят арбитражники и сходите на крайний случай к ним. Но не расчитывайте сразу на хорошую работу, сначала конвертики поподписываете, на почту побегаете :D
    А почему хотите именно в это русло, если не секрет?

Загрузка...