Касательно момента поступления заявления о банкротстве в суд.

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем vobmerge, 15 сен 2015.

  1. vobmerge
    Offline

    vobmerge Новичок

    Ситуация (даты указаны примерные):
    Подано заявление о банкротстве через электронный сервис 01.01.2015. В суд поступило 15.01.2015г. По настоящее время к производству не принято.

    Спустя месяц, т.е. 01.02.2015г., по тем же основаниям подано заявление о банкротстве через канцелярию суда. Принято к производству 03.02.2015г.

    Вопрос: Возможно-ли во втором деле установить дату поступления заявления в суд 15.01.2015г. (дата поступления через электронный сервис)?

    P.s. Основания и субъектный состав абсолютно одинаков в обоих заявлениях.
     
  2. Pavelsovetnik
    Offline

    Pavelsovetnik Новичок

    п.7 ППВАС РФ от 22 июня 2012 г. N 35 "О некоторых процессуальных вопросах, связанных с рассмотрением дел о банкротстве"
     
Загрузка...
Похожие темы - Касательно момента поступления
  1. Sergey S
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.105
  2. Дмитрий К.
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.782
  3. Armin_N
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.588
  4. Asya
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    5.096
  5. Маша Олеговна
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.791

Поделиться этой страницей