Клуб банкротов

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем ppvb, 22 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ppvb

ppvb Banned

Очень интересует, а кто, как думает, насколько актуально создать "Клуб или сообщество банкротов"? Мы имеем желание создать и есть кое какие наработки, но также есть и небольшие сомнения. Заранее благодарен.

2. Серый

Серый Пользователь

Вы клуб банкротов хотите создать или свой форум рекламируете?

3. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Результаты поиска на "ненавязчиво" рекламируемом Вами форуме:
    "банкрот" - Подходящих тем или сообщений не найдено
    "банкротство" - Подходящих тем или сообщений не найдено
    "арбитражный" - Подходящих тем или сообщений не найдено
    "несостоятельность" - Подходящих тем или сообщений не найдено
    "кредитор" - Подходящих тем или сообщений не найдено
    "должник" - Подходящих тем или сообщений не найдено
    "долги" - Подходящих тем или сообщений не найдено
    "люди!!! помогите я попал!" - Подходящих тем или сообщений не найдено

ЗЫ Судя по всему, задумка Ваша не плохая, но работы у Вас "непочатый край" :rofl::D;)

4. ppvb

ppvb Banned

Благодарю вас, за грамотный ответ!

Очень вам благодарен за ваш грамотный ответ. Хорошая у вас гостеприимность на форуме. Не удобно вам такое писать конечно, но не прилично отвечать вопросом на вопрос. Но на ваш вопрос я отвечу. Мне не надо рекламировать никакой форум и он не мой, а сообщества. Над форумом пусть работают спецы, а я лишь выставил рекомендацию, а человек сам уже решает, стоит или не стоит куда-то переходить.
    Ещё раз благодарю.

5. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Не будте надоедливы! Тут уже все все решили:mad:

6. ppvb

ppvb Banned

Благодарю вас за ёмкий ответ!

Благодарю вас за ваш ответ и ваше внимание к новому посетителю.
    Что касается не навязчивости в рекламе форума, то я вам доложу так - я ничего не рекламирую, это всего лишь рекомендация. Но, если этого делать нельзя, я обязательно удалю эту подпись. А всё то, что вы перечислили и упоминание поиска, в этом я вообще не разбираюсь. Тема, о создании клуба банкротов поступила на Бизнес форуме, а мы в свою очередь её давно уже пытались актуализировать. Не более, чтоб было понятно. Просто имеется ряд сомнений.

7. ppvb

ppvb Banned

Очень интересно у вас работают на форуме

Спасибо. Как всё предсказуемо. И, в чём состоит моя надоедливость? В том, что никто не может ответить на вопрос темы? А просто превращают это в диалему.

8. Серый

Серый Пользователь

Я думаю, это не актуально:(На форуме который рекомендуете Вы "решаются вопросы о начале, поднятии, развитии и удержании своего бизнеса". Высказываются мнения своего видения и опыта в развитии бизнеса т.е. вопрсы близкие, но несколько иного характера.
    А "Всероссийский форум о банкротстве" очень гостеприимный, и большая часть обратившихся сюда со своими вопросами и проблемами находят здесь ответы и поддержку.:)

+1;)

9. Денис Лобаненко

В том, что Вы не можете понять, что тут никому не интересен "клуб банкротов"!
    В том, что Вы лезете в чужой монастырь со своими песнями!
    В том, что Вы выделяете свое повествование жирным шрифтом!
    В том, что тут все понимают, что Вы просто рекламируете свой форум, а Вы этого не понимаете!
    В том, что Ваши сообщения тут не нужны!
    В том, что только неизмеримое благотерпение модераторов сего форума позволяет Вам оставаться незабанненым до сих пор!

Продолжать?
    Или достаточно?

10. ppvb

ppvb Banned

Можете продолжать, почему-бы и нет. Лишний раз подтвердите, что ваш мозг слишком мал и далёк от высоты мудрости. Если мой вопрос никому не интересен, то всё можно было сделать гораздо проще - не отвечать или нам это не интересно.
    И я совсем не знал, что здесь монастырь, а не деловой форум. Вот только понять не могу, почему такие люди мне не попадаются в реале. Чтоб вы мне так ответили при встрече, я бы ваше личико в попу превратил, как минимум и вас бы уже никакое банкротство не заинтересовало. Складывается такое впечатление, что здесь работают не взрослые деловые мужчины, а какие-то малолетки с карликовыми мозгами. И откуда вы только такие берётесь. А теперь можете модерировать, как вам угодно.
    Желаю вам творческих успехов и высоты мудрости, а также научится быть гостеприимным!

11. Денис Лобаненко

Люди...
    Можно я не буду продолжать?
    Хочется...
    Могу...
    Но не буду!

С 23-им февраля наш мужественнейший ppvb!!!

12. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

Денис, не стоит тратить нервы. Гражданин просто не понимает и все слова и доводы будут как горох о стену

13. Серый

Серый Пользователь

Ну-у, ppvb, явно это вы не от большого ума....нда...:mad:
    До свидания...нет, ПРОЩАЙТЕ.

14. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Продолжать дальше смысла нет, тема закрыта.
    Пользователь ppvb получает бан.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей