Клуб банкротов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Очень интересует, а кто, как думает, насколько актуально создать "Клуб или сообщество банкротов"? Мы имеем желание создать и есть кое какие наработки, но также есть и небольшие сомнения. Заранее благодарен.

Серый

Пользователь
Очень интересует, а кто, как думает, насколько актуально создать "Клуб или сообщество банкротов"? Мы имеем желание создать и есть кое какие наработки, но также есть и небольшие сомнения. Заранее благодарен.
Вы клуб банкротов хотите создать или свой форум рекламируете?

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Результаты поиска на "ненавязчиво" рекламируемом Вами форуме:
"банкрот" - Подходящих тем или сообщений не найдено
"банкротство" - Подходящих тем или сообщений не найдено
"арбитражный" - Подходящих тем или сообщений не найдено
"несостоятельность" - Подходящих тем или сообщений не найдено
"кредитор" - Подходящих тем или сообщений не найдено
"должник" - Подходящих тем или сообщений не найдено
"долги" - Подходящих тем или сообщений не найдено
"люди!!! помогите я попал!" - Подходящих тем или сообщений не найдено

ЗЫ Судя по всему, задумка Ваша не плохая, но работы у Вас "непочатый край" :rofl::D;)

Благодарю вас, за грамотный ответ!

Вы клуб банкротов хотите создать или свой форум рекламируете?
Очень вам благодарен за ваш грамотный ответ. Хорошая у вас гостеприимность на форуме. Не удобно вам такое писать конечно, но не прилично отвечать вопросом на вопрос. Но на ваш вопрос я отвечу. Мне не надо рекламировать никакой форум и он не мой, а сообщества. Над форумом пусть работают спецы, а я лишь выставил рекомендацию, а человек сам уже решает, стоит или не стоит куда-то переходить.
Ещё раз благодарю.

Благодарю вас за ёмкий ответ!

Результаты поиска на "ненавязчиво" рекламируемом Вами форуме:
"банкрот" - Подходящих тем или сообщений не найдено
"банкротство" - Подходящих тем или сообщений не найдено
"арбитражный" - Подходящих тем или сообщений не найдено
"несостоятельность" - Подходящих тем или сообщений не найдено
"кредитор" - Подходящих тем или сообщений не найдено
"должник" - Подходящих тем или сообщений не найдено
"долги" - Подходящих тем или сообщений не найдено
"люди!!! помогите я попал!" - Подходящих тем или сообщений не найдено

ЗЫ Судя по всему, задумка Ваша не плохая, но работы у Вас "непочатый край" :rofl::D;)
Благодарю вас за ваш ответ и ваше внимание к новому посетителю.
Что касается не навязчивости в рекламе форума, то я вам доложу так - я ничего не рекламирую, это всего лишь рекомендация. Но, если этого делать нельзя, я обязательно удалю эту подпись. А всё то, что вы перечислили и упоминание поиска, в этом я вообще не разбираюсь. Тема, о создании клуба банкротов поступила на Бизнес форуме, а мы в свою очередь её давно уже пытались актуализировать. Не более, чтоб было понятно. Просто имеется ряд сомнений.

Очень интересно у вас работают на форуме

Не будте надоедливы! Тут уже все все решили:mad:
Спасибо. Как всё предсказуемо. И, в чём состоит моя надоедливость? В том, что никто не может ответить на вопрос темы? А просто превращают это в диалему.

Серый

Пользователь
Я думаю, это не актуально:(На форуме который рекомендуете Вы "решаются вопросы о начале, поднятии, развитии и удержании своего бизнеса". Высказываются мнения своего видения и опыта в развитии бизнеса т.е. вопрсы близкие, но несколько иного характера.
Очень вам благодарен за ваш грамотный ответ. Хорошая у вас гостеприимность на форуме. Не удобно вам такое писать конечно, но не прилично отвечать вопросом на вопрос. Но на ваш вопрос я отвечу. Мне не надо рекламировать никакой форум и он не мой, а сообщества. Над форумом пусть работают спецы, а я лишь выставил рекомендацию, а человек сам уже решает, стоит или не стоит куда-то переходить.
Ещё раз благодарю.
А "Всероссийский форум о банкротстве" очень гостеприимный, и большая часть обратившихся сюда со своими вопросами и проблемами находят здесь ответы и поддержку.:)

Не будте надоедливы! Тут уже все все решили:mad:
+1;)

Денис Лобаненко

Честный рейдер
И, в чём состоит моя надоедливость?
В том, что Вы не можете понять, что тут никому не интересен "клуб банкротов"!
В том, что Вы лезете в чужой монастырь со своими песнями!
В том, что Вы выделяете свое повествование жирным шрифтом!
В том, что тут все понимают, что Вы просто рекламируете свой форум, а Вы этого не понимаете!
В том, что Ваши сообщения тут не нужны!
В том, что только неизмеримое благотерпение модераторов сего форума позволяет Вам оставаться незабанненым до сих пор!

Продолжать?
Или достаточно?

В том, что Вы не можете понять, что тут никому не интересен "клуб банкротов"!
В том, что Вы лезете в чужой монастырь со своими песнями!
В том, что Вы выделяете свое повествование жирным шрифтом!
В том, что тут все понимают, что Вы просто рекламируете свой форум, а Вы этого не понимаете!
В том, что Ваши сообщения тут не нужны!
В том, что только неизмеримое благотерпение модераторов сего форума позволяет Вам оставаться незабанненым до сих пор!

Продолжать?
Или достаточно?
Можете продолжать, почему-бы и нет. Лишний раз подтвердите, что ваш мозг слишком мал и далёк от высоты мудрости. Если мой вопрос никому не интересен, то всё можно было сделать гораздо проще - не отвечать или нам это не интересно.
И я совсем не знал, что здесь монастырь, а не деловой форум. Вот только понять не могу, почему такие люди мне не попадаются в реале. Чтоб вы мне так ответили при встрече, я бы ваше личико в попу превратил, как минимум и вас бы уже никакое банкротство не заинтересовало. Складывается такое впечатление, что здесь работают не взрослые деловые мужчины, а какие-то малолетки с карликовыми мозгами. И откуда вы только такие берётесь. А теперь можете модерировать, как вам угодно.
Желаю вам творческих успехов и высоты мудрости, а также научится быть гостеприимным!

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Можете продолжать, почему-бы и нет. Лишний раз подтвердите, что ваш мозг слишком мал и далёк от высоты мудрости. Если мой вопрос никому не интересен, то всё можно было сделать гораздо проще - не отвечать или нам это не интересно.
И я совсем не знал, что здесь монастырь, а не деловой форум. Вот только понять не могу, почему такие люди мне не попадаются в реале. Чтоб вы мне так ответили при встрече, я бы ваше личико в попу превратил, как минимум и вас бы уже никакое банкротство не заинтересовало. Складывается такое впечатление, что здесь работают не взрослые деловые мужчины, а какие-то малолетки с карликовыми мозгами. И откуда вы только такие берётесь. А теперь можете модерировать, как вам угодно.
Желаю вам творческих успехов и высоты мудрости, а также научится быть гостеприимным!
Продолжать дальше смысла нет, тема закрыта.
Пользователь ppvb получает бан.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.