Когда можно перечислить АУ вознаграждение

Тема в разделе "Статус, вознаграждение и налогообложение арбитражных управляющих", создана пользователем Lawyer, 19 окт 2010.

  1. Lawyer
    Offline

    Lawyer Пользователь

    Прошло наблюдение, в конкурсе взяли сведения по р/с должника-там есть немного денег. Поскольку наблюдение прошло, можно ли их перечислить себе в качестве вознагражения по наблюдению?
     
  2. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

  3. Lawyer
    Offline

    Lawyer Пользователь

    Ответ)))))))
    Статья 20.6. Вознаграждение арбитражного управляющего в деле о банкротстве
    В случае, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом, сумма процентов по вознаграждению арбитражного управляющего выплачивается ему в течение десяти календарных дней с даты завершения процедуры, которая применяется в деле о банкротстве и для проведения которой был утвержден арбитражный управляющий.
     
  4. Lawyer
    Offline

    Lawyer Пользователь

    То есть перевожу деньги с р/с себе и никто мне ничего не сделает? (кредиторы с....)
     
  5. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    А почему нет? Из-за чего сомнения?
     
  6. Lawyer
    Offline

    Lawyer Пользователь

    боюсь, что кредиторы разоруться))
     
  7. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Работа такая:и у них- орать, и у Вас-слушать, терпеть, отбиваться, но делать;)
     
  8. yasher
    Offline

    yasher Воспитатель

    Боитесь получать деньги, не получайте! работайте за спасибо, питайтесь святым духом.
     
  9. iva-nn
    Offline

    iva-nn просто управляющий, АУ

    волков бояться - в лес не ходить)))))
     
  10. Тигресс
    Offline

    Тигресс Подниматель пингвинов

    Во! Тоже про волков хотела написать)))
     
  11. Lawyer
    Offline

    Lawyer Пользователь

    а еще такой вопрос.
    При перечислении денежных средств за вознаграждение, какая очередность в платежке указываеться. Вознаграждение вроде внеочереди. Какую цифорку вписать?
     
  12. 472
    Offline

    472 Иван Васильевич

    единичку пишите.
     
  13. advokat-59
    Offline

    advokat-59 Пользователь

    вознаграждение из 2 частей. фиксированная и %. фиксированную, если вы остались на следующей процедуре. смело перечисляйте. % устанавливайте и тогда только перечисляйте. если без установления могут наказать
     
  14. Ufimez
    Offline

    Ufimez Положенец

    Имеется свежая практика, что проценты теперь можно перечислять и без установления через суд. АУ сам себе и начисляет и платит.
     
  15. Тигресс
    Offline

    Тигресс Подниматель пингвинов

    Вы что практикой-то называете? то, что управляющий сделал сам по себе? Это до первой жалобы. Или у вас суд рассмотрел такой вопрос и вынес соответствующий судебный акт? Тогда судебный акт - в студию! Слова надо подтверждать бумажкой :)
     
  16. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    ...ибо: без бумажки, все-букашка;):rofl:
     
  17. advokat-59
    Offline

    advokat-59 Пользователь

    если действительно есть такая практика. пожалуйста, обнародуйте. в разъяснения ВАС вроде изменений не было:confused:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Solop
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    651
  2. Сергей77077
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.378
  3. Инженер
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.177
  4. капитанская дочка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    843
  5. Мила2011
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.089

Поделиться этой страницей