Кого извещать при правопреемстве кредитора?

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем pbs, 25 мар 2015.

1. pbs

pbs Пользователь

Стадия - конкурсное производство. Я - новый кредитор. Долг - в реестре. Кредиторов - штук 100 наверно. И как минимум 1 из бездуховной европы.
    Хочу подать заявление о правопреемстве. Кого я должен известить?

p.s. прошу прощения за детский вопрос. ну да, дилетант. :)

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Основных участников дела о банкротстве и непосредственных участников обособленного спора.
    Для ознакомления со значением данных понятий см. ППВАС от 22 июня 2012 г. N 35

3. pbs

pbs Пользователь

1) должник (в процедурах наблюдения и финансового оздоровления, а гражданин-должник - во всех процедурах банкротства) - отпадает потому что конкурсное
    2) арбитражный управляющий,
    3) представитель собрания (комитета) кредиторов (при наличии у суда информации о его избрании), - это что за зверь? и где о нем открыто сказано?
    4) представитель собственника имущества должника - унитарного предприятия или представитель учредителей (участников) должника (в процедурах внешнего управления и конкурсного производства) (при наличии у суда информации о его избрании). - опять нечто неведомое
    5) непосредственные участники - прежний кредитор?
    ничего не перепутал?

4. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

С чего так крепко заморачиваться?
    Каких отрицательных последствий боитесь?
    Подавайте!
    Ну оставят без движения... ну исправите...
    Возьмите с собой мои слова и начинайте идти.
    А то лазить по КАДу, ЕФРСБ, выяснять про представителей, - познавать "нечто неведомое"... можно долго;)

Прасковья и pbs нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей