Коллеги,помогите выявить актуальные проблемы введения внешнего упрвления

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Olga Nord, 18 фев 2011.

1. Olga Nord

Olga Nord Новичок

Подскажите, какие правовые проблемы, неурегулированность существуют при введнеии внешнего управления? Какую можно посмотреть суд. практику или обзоры,может быть интервью компетентных лиц? Спасибо тем ,кто откликнулся;)

2. Мясников Андрей

Мясников Андрей Дышловёрт

Неужто новый законопроект о банкротстве готовится?....

3. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Не-е-ет... курсовая... вопрос и на диплом не тянет;)

4. Мясников Андрей

А вот х. его з....
    Некоторые законопроекты читаешь и вопросом задаешься, а писал ли автор что-нибудь в ВУЗе:mad:

5. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Меня больше всего заинтриговала фраза - "коллеги" :confused:

6. Денис Лобаненко

Да может это просто описка:confused: Хотелось - "калеки";), а получилось:rofl::D

7. Серый

Серый Пользователь

Ну вот налетели, заклевали девушку:tongue:
    Я когда учился, к нам преподаватели тоже обращались "коллеги":smile:

8. Мясников Андрей

Так тему создал преподаватель?!:confused:

9. Серый

Серый Пользователь

А кто его (ее) знает?:rofl:
    А вдруг!:rofl:

10. Калюжин Дмитрий

Ну раз трое из четверых пришли к выводу что в качестве "коллеги" сегодня у нас в дискуссии выступает студиозус или аспирантурус то можно расслабится. Честно сказать пытался спроектировать ситуацию когда АУ задастся таким "вопросом".

Уважаемая, насчет посмотреть и почитать практику, встречный вопрос. А что мешает Вам это сделать самостоятельно? Вот иж студенты....халява, халява...больше ничего. Сам вспоминаю....эх хороший был период в жизни :)

Я думаю Вам стоит изменить тактику общения с практиками. Думаю Вам логичнее будет самостоятельно читать, и задавать уже конкретные вопросы, а не что "правовые проблемы, неурегулированность при введении" процедуры. Вы поймите "наш брат" к каждому слову прицепиться может, это раз, а во вторых каждое слово из вашего вопроса легко ляжет в основу курсовика, как правильно отметил Денис. Ну сами посмотрите: - "Правовые проблемы (внешнего управления)", "неурегулированность (во внешнем управлении)", "введение (процедуры)", "процедура (внешнего управления)".

11. Серый

Серый Пользователь

+5:)Вот ни на секунду не сомневался в Вас, Дмитрий.Был уверен, что Вы подскажите правильный вектор Ольге.
    Денис-то халявщиков нен любит;).

12. Калюжин Дмитрий

Виноват....но мне кажется что если бы был хоть малейший повод, хоть мизерное основание то мы могли бы и обязательно любили бы халявщиков.

Но я хочу отметить, что это нормально...просто после переквалификации с дипломированного спеца в практика, приходит осознание что в жизни "пересдач" не бывает, и что все оказывается заняты своими делами и скорее будут флудить "не о чем" но только не делать работу за кого то ;)

13. Olga Nord

Olga Nord Новичок

И предположить было сложно,сколько догадок будет выдвинуто по поводу вопроса, который,возможно,не совсем корректен с точки зрения студента,как правильно было замечено) Вам,как практикам,виднее.
    Денис Честный рейдер,ну что же так грубо про "калек".Было написано то,что подразумевалось,не больше-не меньше)
    Нет,не вопрос диплома,и даже не вопрос курсовой и поправок в законодательсво не наблюдается)
    Скорее живой итерес к мнению практика.
    Не судите строго)) моя жизненная практика ещё впереди))

14. Калюжин Дмитрий

Ну вообще меня в тупик поставили своим ответом. Дело в том что банкротство вообще в принципе это не "за кружкой чая" рассказать. Это все сложно и высокоинтеллектуально, и оочень объемно. Не стоит забывать что банкротство относится к корпоративным спорам а иногда и войнам...а вот тут теория последнее дело, можно даже сказать крайнее. Чтобы кратко изложить суть проблем при проведении процедур внешнего управления, уйдет не один месяц. Если у Вас имеются более конкретные вопросы, то задавайте. Если Вам интересно в принципе, то ищите работу помощником АУ, там все поймете ;)

15. Серый

Серый Пользователь

Ольга, Вы не обижайтесь, судя по всему Вы не давно на форуме и не привыкли к тому как тут общаются.Уверен Денис не хотел, да он и не грубил Вам.Он любит четко поставленные вопросы, зато и ответ может дать весьма и весьма квалифицированный.
    А вот Дмитрий очень правильно разделил Ваш вопрос на 4 части и каждая заслуживает тщательного изучения.Впрочем как и весь закон, не смотря на немыслимое количество внесенных поправок очень многие его положения спорны именно с точки зрения практического применения.
    Так что дерзайте, изучайте закон.:)

16. Денис Лобаненко

Да вот так вот у нас все (у честных рейдеров;))...
    Ну не смог я догадаться в чем же енто мы коллеги:redface:...

Загрузка...