Комитет кредиторов без АУ?

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Lawyer, 16 мар 2011.

  1. Lawyer
    Offline

    Lawyer Пользователь

    Правомочно ли собрание комитета кредиторов без извещения АУ и без его присутствия на комитете?
    А то достали уже комитетчики-присылают свои решения, а АУ не знает, что было собрание какое-то?
     
  2. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Ст.17 п.8 Регламент работы комитета кредиторов определяется комитетом кредиторов;).
     
  3. arbitr-nsk
    Offline

    arbitr-nsk Арбитражный управляющий

    Конечно, правомочно. Извещать арбитражного о заседании комитета необязательно. Главное, чтобы корректно ставили арбитражного о своих решениях, принятых в пределах компетенции комитета.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей