Контроль за подсчетом голосов на собрании кредиторов

Tasker

Новичок
Вопрос в связи с ситуацией большого количества (несколько тысяч) кредиторов - http://www.forum.bankrot.org/showthread.php?t=1320.
Как убедиться, что АУ, действующий в интересах руководства должника, правильно посчитает голоса и, например, не "запорет" неугодные ему бюллетени, чтобы из них было невозможно понять, за что голосовали?
АУ уже заявил, что подсчет голосов будет производиться им и его командой без контроля представителей кредиторов над этой процедурой.
Может, у кого-то были подобные случаи? Как контролировали?
 

Фрэнк

Пользователь
Протокол собрания кредиторов с приложениями (бюллетени) АУ направляет в АС, если есть желание и необходимость, можете потом ознакомиться с делом в АС и попытаться пересчитать голоса. Также , перед собранием можете,например, обратиться к АУ с требованием о включении в повестку собрания дополнительных вопросов: 1) О создании счетной комиссии и ее количественном составе. 2). О включении в состав счетной комиссии представителей кредиторов.
 
Верх