Кредитор- не резидент

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Толстый управляющий, 11 май 2012.

1. Толстый управляющий

Толстый управляющий Пользователь

Коллеги подскажите. Столкнулся впервые. Кредитор не является резидентом в РФ. Есть какие-то особенности в установлении его требования?

2. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Порядок уведомления по АПК. Но это больше проблема суда. Остальное, как обычно.

3. Фелинский

Фелинский Пользователь

Сложности в языковом барьере - кредитор (француз) получил от меня судебный документ (на русском, разумеется), ничего не понял и попросил перевести на французский. История была долгой и не только с Францией. Совет - предложите всем таким кредиторам завести представителей-резидентов, иначе будет дурдом, переводить и даже просто разъяснять на иностранном языке судебные документы или законы мы не имеем права.
    А ещё меня обозвали "миссис Фелинского Александра", увидев в решении моё имя в родительном падеже. Пришлось доказывать обратное.

4. Денис Левченко

Денис Левченко Консильери

Для АУ нет. Если нужно быть святея папы римского, то перевожу на английский и отправляю ускоренной и @, если пофиг, то почтой за 14 дней и по русски. Я о уведомлении о собраниях

Загрузка...

Поделиться этой страницей