Кто как получает выписку из ЕГРП?

limboos

Пользователь
Всем привет!
Подскажите кто как получает сведения о недвижимом имуществе на должника? Раньше ходил ножками в МФЦ (перед этим получал копию определения с отметкой о вступлении + заполнял форму), сидел в очереди и т.д. Теперь пытаюсь, как белые люди, получать через сайт Росреестра. Однако на все попытки запросить инфу получаю "Ошибка загрузки заявления". Техподдержка ничего вразумительного не ответила. Это у всех так? Или может быть есть какие-то другие способы получить информацию из реестра удаленно?
Заранее спасибо.

Astorkot

Пользователь
Всем привет!
Подскажите кто как получает сведения о недвижимом имуществе на должника? Раньше ходил ножками в МФЦ (перед этим получал копию определения с отметкой о вступлении + заполнял форму), сидел в очереди и т.д. Теперь пытаюсь, как белые люди, получать через сайт Росреестра. Однако на все попытки запросить инфу получаю "Ошибка загрузки заявления". Техподдержка ничего вразумительного не ответила. Это у всех так? Или может быть есть какие-то другие способы получить информацию из реестра удаленно?
Заранее спасибо.
А Вы проверяли формат и размер файла, который подгружаете, на соответствие техническим требованиям?
Обычно из-за этого загрузка слетает.
Правда, последние пару месяцев, сам сайт Росреестра зависает и паршиво работает.

Astorkot

Пользователь
В каком именно сервисе делаете? Их несколько
Как в каком?
Росреестр у нас один. И сайт у него один. И раздел «для арбитражных управляющих» там тоже один.
И в заявке есть статус - арбитражный управляющий.

dieseldenis

Пользователь
Есть фгис ЕГРН, есть личный кабинет, есть сервис получение сведений из егрн

Astorkot

Пользователь
Вот конкретно последние пару недель сервис откровенно тупит.
Во всяком случае тот которым я пользуюсь. https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_present/EGRN_3
Так что если подскажите альтернативу буду рад.
Он не пару недель тупит, а последние два месяца. Надо ночью заходить, когда нагрузка меньше.

limboos

Пользователь
Пользуюсь "классическим" сайтом Росреестра, авторизуюсь через госуслуги. Пробовал вообще файл не подгружать, все равно ошибка.

Раздел "Запрос о предоставлении сведений об объектах недвижимости и (или) их правообладателях"

Astorkot

Пользователь
Ребят, я сейчас в АС, не могу за комп сесть и посмотреть, какой именно раздел.
После обеда, если будет актуально, могу скрины попробовать выложить.

dieseldenis

Пользователь
Пользуюсь "классическим" сайтом Росреестра, авторизуюсь через госуслуги. Пробовал вообще файл не подгружать, все равно ошибка.

Раздел "Запрос о предоставлении сведений об объектах недвижимости и (или) их правообладателях"
Это личный кабинет. Посмотрите в разделе мои заявки - ошибка может отображаться, но заявка все равно перейдет в работу

Stanislav AU

Пользователь
Попробуйте тут https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_present/EGRN_3 . Последнее время файлы тут тоже не подгружаются ,но я кидаю в тексте запроса ссылку на картотеку с делом и пишу что судебные акты подтверждающие мои полномочия размещены там в свободном доступе. Пока отвечают 50/50 смотря к кому попадет.

tom jerry

Пользователь
Впервые с неделю назад попробовал заказать выписку с сайта Росреестр (https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_present/EGRN_3) - ни с какими проблемами в виде не загрузкой файла, ошибки и прочее не столкнулся. Заявку сформировал, завтра (27.11.19) ожидается ответ на нее. В данный момент статус заявки - "в работе".

АуАуАу

Пользователь
Вот конкретно последние пару недель сервис откровенно тупит.
Во всяком случае тот которым я пользуюсь. https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_present/EGRN_3
Так что если подскажите альтернативу буду рад.
Тоже с этого конца направляю.
Надо попробовать с личным кабинетом.

Stanislav AU

Пользователь
Впервые с неделю назад попробовал заказать выписку с сайта Росреестр (https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_present/EGRN_3) - ни с какими проблемами в виде не загрузкой файла, ошибки и прочее не столкнулся. Заявку сформировал, завтра (27.11.19) ожидается ответ на нее. В данный момент статус заявки - "в работе".
Может вы с того региона где у вас уже утро, а европейской части России еще ночь? Реально полно косяков.

tom jerry

Пользователь
Может вы с того региона где у вас уже утро, а европейской части России еще ночь? Реально полно косяков.
Только что получил от Росреестра запрашиваемую выписку (архив 3 файла: *.html, *.sig, *.xml). Поэтому мой первый блин "не комом".
Нахожусь в Новосибирске (разница с Мск 4 часа).

Вопрос далее:
1. Можно ли сформировать запрос на супругу/супруга Должника
2. Предоставит ли такую выписку?

Astorkot

Пользователь
Только что получил от Росреестра запрашиваемую выписку (архив 3 файла: *.html, *.sig, *.xml). Поэтому мой первый блин "не комом".
Нахожусь в Новосибирске (разница с Мск 4 часа).

Вопрос далее:
1. Можно ли сформировать запрос на супругу/супруга Должника
2. Предоставит ли такую выписку?
Предоставят, если поставите галочку на совместной собственности.

Верх