Кто нибудь ИП банкротил?

Тема в разделе "Банкротство индивидуальных предпринимателей (ИП)", создана пользователем Кирилл, 19 сен 2007.

1. Кирилл

Кирилл Пользователь

Какие "сюрпризы" меня могут ожидать как управляющего?
    Допустим лично я столкнулся с тем, что ГИБДД не снимает аресты и не дает совершать рег. действия

2. Фрэнк

Фрэнк Пользователь

ГИБДД это что-то. Им надо,чтобы арест был снят только теми,кто его наложил.В моем случае, пришлось обратиться к вышестоящему ГИБДД-эшнику (процитировать в который раз ФЗ,о последствиях открытия конкурсного производства),который вдруг внял и дал соответствующее распоряжение (разрешение в совершении регистрационных действий) нижестоящему.

3. Денис Левченко

Денис Левченко Консильери

Проскакивал в моей практике один «сюрприз». Когда супруга ИП захотела развестись и выделить половину совместно нажитого имущества, которое АУ уже было включено в конкурсную массу. Разбирался. Выводы были не самые радостные (в кое-то веки взял в руки Семейный Кодекс:)), зацепки самые хлипкие (может быть, у спецов по разводам было бы лучше, но я специализируюсь на банкротстве и всем, что с ним связано, и не подозревал, что придется влезать в Семейное право).

4. Кирилл

Кирилл Пользователь

два письма в районное РЭО, одно письмо в УГИБДД....наконец ответ из районного ГИБДД о том что читай п. 46 Приказа МВД....спрашиваю в АС что делать
    ответ №1 заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела по факта не исполнения решения суда
    ответ №2 Обжаловать отказ в АС
    ответ №3 идти к тому судье кто накладывал арест, но гарантий никаких

А нельзя мне скинуть это письмо? я сравнить хочу

5. Фрэнк

Фрэнк Пользователь

Письмо стандартное.В конце письма - в случае отказа вынужден буду обратиться в прокуратуру (ответ №1)...

6. Кирилл

Кирилл Пользователь

Что то моих ГИБДДистов приписка про прокуратуру не впечатлила

А по большому счету что им реально может сделать прокуратура? ну сроки с ответами они нарушили, а относительно неисполнения решения суда в плане снятия арестов что им светит?

7. UFO

UFO Новичок

п. 3 ст. 195 УК, ст. 201 УК

8. Кирилл

Кирилл Пользователь

а 195 статью то как пришить Гиббонам иожно?

9. UFO

UFO Новичок

а что, здесь нет незаконного воспрепятствования деятельности арбитражного управляющего?

10. Жук

Жук Новичок

Денису Левченко: какой итог-то был?

Загрузка...

Поделиться этой страницей