Кто уведомляет заявителя на торгах, что он не допущен ?

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем Пётр Иванович, 15 фев 2016.

  1. Пётр Иванович
    Offline

    Пётр Иванович Новичок

    В п. 12 ст 110 ФЗ о банкротстве сказано, что Организатор торгов уведомляет всех заявителей о результатах рассмотрения представленных заявок.... В регламенте же ЭП сказано, что заявителей уведомляет Оператор ЭП, а Организатор торгов подписывает ЭЦП только протокол. Как быть, уведомлять ли ещё дополнительно Организатору торгов?
     
  2. Сущий
    Offline

    Сущий Новичок

    Организатор торгов и заявители общаются через площадку, собственно площадка для того и создается чтобы взаимодействие между первыми и вторыми было максимально прозрачно. Я как покупатель получаю уведомления о публикации протоколов рассмотрения заявок и протоколов определения победителей с почты площадки, предполагаю что ОТ получает информацию с площадки составляет протоколы и заливает их на площадку подписав ЭЦП. По данной схеме п. 12 ст 110 ФЗ и регламент ЭП не конфликтуют, т.к. ОТ информирует всех через ЭП.
    Не претендую на истину но по логике так)).
     
Загрузка...
Похожие темы - уведомляет заявителя торгах
  1. Роман 82-й
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    135
  2. олег12
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    920
  3. Эллада
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.581
  4. Раздолбай
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.616
  5. Михалыч
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.168

Поделиться этой страницей