КУ не берет трубку, не отвечает на письма

Владислава

Пользователь
Добрый день всем !!! хочу написать жалобу на КУ в Уфас, но приличного примера нет, может кто то поделиться образцом жалобы на КУ, который не берет трубки , на письма не отвечает. Торги идут и притом цена будет на последнем периоде сказочная, ясное дело тут мошенничество. спасибо всем кто ответит

taypi

Пользователь
А какие вопросы Вы задаете в письмах? Я, например, в последних своих торгах уже устала отвечать на вопросы, причем, общий смысл моих ответов заключается в том, что нужно внимательнее читать сообщения о торгах.

taypi

Пользователь
Какие документы Вы просите? Например, у меня нет никаких документов, кроме выписки из ЕГРН, всю информацию из которой можно взять на сайте Росреестра. Фотографии я по запросам высылаю, но точно знаю, что ни один из тех, кто попросил эти фотографии не станет реальным покупателем. Именно потому, что "цена на последнем периоде сказочная", поэтому до последнего периода она не снизится, а реальным покупателем станет тот, кто приехал заранее и посмотрел.
Так что, из предоставленной Вами информации, совсем не "ясное дело", что "тут мошенничество".

Владислава

Пользователь
Я конечно же посмотрела их с улицы съездила, но причина почему организатор и ку наберут трубки? Кто объяснит ?считаю это ненормально

Наверно ненормально, трубки брать надо.
Позвоните в СРО, может они Вам дадут другой номер телефона или подскажут как с тем или другим ещё связаться можно. Или позвоните с другого номера.

Владислава

Пользователь
Я звонила с разных телефонов, в сро тоже, они только подали плечами и сказали пишите нам жалобу- и тишина в ответ, уже две недели! Однозначно уфас, только я не понимаю что требовать, штрафа или что обычно в таких случаях требовать?

Вы тут напишите что за процедура и кто управляющий. Может он увидит и ответит вам.
Зачастую трубки брать просто неудобно так как работы много. Возможно ку заболел или уехал в отпуск. Причин может быть миллион.

Владислава

Пользователь
Он что болеет на протяжении четырех месяцев? И его помощник тоже))) это явное мошенничество , просто интуитивно знаю, а меня редко интуиция подводила

Lawyer

Пользователь
Добрый день всем !!! хочу написать жалобу на КУ в Уфас, но приличного примера нет, может кто то поделиться образцом жалобы на КУ, который не берет трубки , на письма не отвечает. Торги идут и притом цена будет на последнем периоде сказочная, ясное дело тут мошенничество. спасибо всем кто ответит
Что за истерика, дамочка?!
Вам фото выслали? Выписку вы сами можете взять? на объект выехали, посмотрели, оценили? Что еще надо?
Кто Вам сказал, что АУ с вами, лично должен общаться.
Вы всего лишь посредник, который ничего не решает.
Почему с вами должен общаться сам организатор торгов?

Lawyer

Пользователь
Я звонила с разных телефонов, в сро тоже, они только подали плечами и сказали пишите нам жалобу- и тишина в ответ, уже две недели! Однозначно уфас, только я не понимаю что требовать, штрафа или что обычно в таких случаях требовать?
Вы уже 5 раз фас помянули)))
Нормальный АУ вертел Ваш ФАС)))
откуда это пошло, что управляющий боится ФАС?
это Вас лекторы на однодневных курсах "как купить автомобиль за полцены" ввели в заблуждение))))

Lawyer

Пользователь
Он что болеет на протяжении четырех месяцев? И его помощник тоже))) это явное мошенничество , просто интуитивно знаю, а меня редко интуиция подводила
Я Вам напомню, что:
Статья 128.1 УК РФ Клевета
ч. 5 Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
Метлу готовьте)))

Propper

Новичок
У нас один легендарный управляющий принципиально не отвечает по телефону, не отвечает на е-мейл, на рабочем месте, указанным как его офис – не появляется. А с почтой вообще анекдот: он из своего а/я выбирает те письма, которые ему нравится. Наше требование кредитора уже два месяца лежит в его абонентском ящике (по треку). А поскольку оно направлено еще сторонам и в суд, суд уже два раза вынес определение внести запись о требовании кредитора в ЕФРСБ, он отвечает: а я его не получил. Все по закону. А уже идет реализация имущества. Когда реализуют – он, скорее всего, его получит. И так по каждой процедуре. Много лет жалобы на него пишут и в суд, и в росреестр, и на ущерб по его вине подавали. Все как-то умудряется выкручиваться и продолжать работать.

Propper

Новичок
Зарплата на почте 11 тыр. За место никто не держится. И за маленький тортик можно дружиться с его сотрудниками.

У нас один легендарный управляющий принципиально не отвечает по телефону, не отвечает на е-мейл, на рабочем месте, указанным как его офис – не появляется. А с почтой вообще анекдот: он из своего а/я выбирает те письма, которые ему нравится. Наше требование кредитора уже два месяца лежит в его абонентском ящике (по треку). А поскольку оно направлено еще сторонам и в суд, суд уже два раза вынес определение внести запись о требовании кредитора в ЕФРСБ, он отвечает: а я его не получил. Все по закону. А уже идет реализация имущества. Когда реализуют – он, скорее всего, его получит. И так по каждой процедуре. Много лет жалобы на него пишут и в суд, и в росреестр, и на ущерб по его вине подавали. Все как-то умудряется выкручиваться и продолжать работать.
Напишите мне в личку его ФИО пожалуйста, не хотелось бы с ним столкнуться.

Alfar

Пользователь
Сейчас столкнулся с тем же самым. На торгах интересующее меня имущество, от КУ ни ответа ни привета. Ни ответов на официальные запросы по почте, ни по телефону найти невозможно.

Можно как-то жаловаться куда-то?

Вверх