Куда делось имущество на ЭТП?

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем Копылов Алексей, 24 июн 2014.

1. Копылов Алексей

Копылов Алексей Пользователь

Доброго дня, я новичок, нашел в последнем номере коммерсанта объявление о продажи с публичных торгов имущество должника, квартиры жилые, машины легковые, вобщем имущество стало бы довольно ликвидным в процессе снижения цены. Я на площадку чтобы изучить предложения более подробно, нашел должника, каково же было мое удивление что указанное имущество в Коммерсанте от 21 июня 2014г. отсутствует на электронной площадке, должник есть, реализуемое имущество тоже есть, но не то что указано в Коммерсанте а другое, вопрос что это может значить и почему на площадке нет имущества, хотя с завтрашнего дня уже принимаются заявки на участие. Приношу извинения если мой вопрос глуп, я полный новичек не прошу судить строго.

2. Центр дистанционных торгов

Центр дистанционных торгов Электронная площадка

Скиньте ссылку или номер сообщения в Коммерсанте ;)

3. Копылов Алексей

77031158574

4. Копылов Алексей

Я и конкурсному управляющему написал, что это значит, ответа не было...

5. Центр дистанционных торгов

Скорее всего, еще просто слишком рано... В принципе, организатор торгов в сложившейся ситуации вправе объявить торги на ЭТП непосредственно перед самым началом приема заявок, а потому, трубить тревогу пока еще рановато...
    Как только наступит календарный день и время, с которого начинается прием заявок, вот тогда уже можно задавать конкретные вопросы...
    Подождите чуть-чуть :) Там увидим результат...

Lesorub нравится это.
  6. Копылов Алексей

7. Центр дистанционных торгов

Рад помочь... Как будут новости, пишите, рассмотрим, разберем...

Загрузка...

Поделиться этой страницей