Куда лететь с Меркурия?

Уважаемые коллеги, думаю, вопрос назрел. Я, по-крайней мере, в свете последних событий озадачился сменой СРО. НО: не хочется после 10 лет работы в данной организации вляпаться в еще одно меркурий. Буду признателен за входящую (можно в личку) информацию для принятия решения.

Уважаемые коллеги, думаю, вопрос назрел. Я, по-крайней мере, в свете последних событий озадачился сменой СРО. НО: не хочется после 10 лет работы в данной организации вляпаться в еще одно меркурий. Буду признателен за входящую (можно в личку) информацию для принятия решения.
Я такого же мнения, надо куда то уходить.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Рассматриваете варианты?
Предлагаю рассмотреть СЕМТЭК.
Не знаю ни одной СРО, которая больше походила бы на действительно саморегулируемую организацию...
Всё честно...
Никаких поборов сбоку...
На аккредитацию в Сбер подали (правда, пока безуспешно;))...
Конфликт в руководстве прошли безболезненно...

Рассматриваете варианты?
Предлагаю рассмотреть СЕМТЭК.
Не знаю ни одной СРО, которая больше походила бы на действительно саморегулируемую организацию...
Всё честно...
Никаких поборов сбоку...
На аккредитацию в Сбер подали (правда, пока безуспешно;))...
Конфликт в руководстве прошли безболезненно...
Спасибо, обязательно заеду пообщаться.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Наша "Союз менеджеров и антикризисных управляющих", на мой взгляд, абсолютно адекватная СРО с хорошим вменяемым руководством. Даже, можно сказать, отзывчивым руководством.
Встретиться и поговорить с любыми лицами никогда проблемы не было. Обещания на счет "моих" процедур всегда неукоснительно выполнялись. Остальное в рабочем порядке. Поборов никаких нет, есть аккредитационные взносы для специализированных организаций)) Но если сравнивать, например, с МСО ПАУ) то у нас все очень скромно.
  • вступительный взнос - 30 000 (тридцать тысяч) рублей;
  • годовой членский взнос в год вступления - 30 000 (тридцать тысяч)рублей;
  • ежегодный членский взнос - 60 000 (шестьдесят тысяч) рублей;
  • взнос в компенсационный фонд- 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.
Вся информация по вступлению на сайте СРО
http://www.srosoyuz.ru
Являюсь членом Президиума СРО. Так что информацией владею.
СРО находится на Нижегородской улице в районе пересечения ТТК.
Телефоны (495) 600-42-95 , 600-42-96

Наша "Союз менеджеров и антикризисных управляющих", на мой взгляд, абсолютно адекватная СРО с хорошим вменяемым руководством. Даже, можно сказать, отзывчивым руководством.
Встретиться и поговорить с любыми лицами никогда проблемы не было. Обещания на счет "моих" процедур всегда неукоснительно выполнялись. Остальное в рабочем порядке. Поборов никаких нет, есть аккредитационные взносы для специализированных организаций)) Но если сравнивать, например, с МСО ПАУ) то у нас все очень скромно.

Благодарю за развернутую информацию)

Тигресс

Подниматель пингвинов
А кто же контактное лицо (можно в личку)? Или у Вас аватарка совпадает с паспортными данными?!
А вам какое контактное лицо нужно? С информацией о порядке и условиях приема, а также о Партнерстве и его внутренних документах можно ознакомиться в разделах сайта: «Главная», «Информация для вступления в Партнерство», «Об организации» и т.д. и по телефону: (495) 600-42-95 доб. (10-93) Фоломова Анастасия Геннадьевна.
Если хотите пообщаться с руководством - Директор СРО Коптев Вячеслав Григорьевич, по указанным телефонам доступен.
Про аватарку и паспортные данные не поняла) вряд ли вам необходима такая наша информация для принятия решения о вступлении в СРО)))

Про аватарку и паспортные данные не поняла) вряд ли вам необходима такая наша информация для принятия решения о вступлении в СРО)))
Это я Ваше предыдущее сообщение, как приглашение пообщаться по теме лично воспринял))) Ну - ошибся, и ошибся)) Едем дальше)

если сравнивать, например, с МСО ПАУ) то у нас все очень скромно.вступительный взнос - 30 000 (тридцать тысяч) рублей;годовой членский взнос в год вступления - 30 000 (тридцать тысяч)рублей;ежегодный членский взнос - 60 000 (шестьдесят тысяч) рублей;взнос в компенсационный фонд- 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.
А в СЕМТЭКе взносы меньше-:p
А в Союзе менеджеров не всё шоколадно в регионах ( я про Владимир)-;)

Тигресс

Подниматель пингвинов

Lawyer

Пользователь

Что-то дофига)))
Это на старте новичку надо заплатить: 30+50+30= 110 тыщ. рублей!
А потом в год 60. 60/12=5 в месяц независомо от назначения. как-то круто...

Тигресс

Подниматель пингвинов
Что-то дофига)))
Это на старте новичку надо заплатить: 30+50+30= 110 тыщ. рублей!
А потом в год 60. 60/12=5 в месяц независомо от назначения. как-то круто...
Тока не говорите, что в Меркурии взносы меньше))))

Lawyer

Пользователь
Тока не говорите, что в Меркурии взносы меньше))))
Ну все-таки даже в свете последних событий "Союз менеджеров и антикризисных управляющих" еще далеко не "Меркурий" ;)
Правда, учитывая, что в Президиуме такие люди есть, то я бы выбирал первых))))