Куда пойти учиться: советы опытных??

Тема в разделе "Обучение и семинары", создана пользователем Mari_Ro, 7 апр 2015.

1. Mari_Ro

Mari_Ro Новичок

Доброго времени суток! Заинтересовала данная тема, в связи с чем хотелось бы узнать у опытных товарищей - какие именно курсы и где (для начинающих) стоит пройти, чтобы получить основы данной деятельности, познакомиться с нюансами, приобрести соответствующие навыки. Как ни странно, в сети не слишком большой выбор подобных курсов, а те, которые есть, вызывают сомнения. В данном разделе тоже, в основном, презентации, мало советов и отзывов. Поэтому буду очень рада услышать мнение "бывалых".

Отдельный вопрос по курсам Алексея Смирнова - понравился его вебинар, но уж слишком "рекламно" все звучит, и отзывов маловато (хотя эта тема в принципе не особо распространена - может поэтому?). Кто что думает, может, кто-то проходил??

2. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Если ради обучения, то действительно нужно искать, хотя и зря искать. А если для "корочки" то разницы нет. "Война - лучшая школа для хирурга" (с) Гиппократ. Если Вы хотите приобретать знания и навыки то Вам есть смысл найти работу помощником арбитражного управляющего, это самая лучшая "школа".

3. SergeySSV

SergeySSV Новичок

Мария, согласен с Вами, у Смирнова слишком все рекламно выглядит. Да и на поверку оказывается, что он в последнее время мало лотов покупал, так что в основном дает только теоретические знания, без своих ноу-хау.
    Знакомые проходили курсы Коряновой - она неплохой специалист, хотя цены за обучение кусаются. Ну и много "воды" говорит, не по делу. Сам проходил обучение у Александры Прозоровой, понравилось, что без рекламных "заманух", маленькие группы и цена курса значительно ниже чем у других. А, главное - она практик отличный, все подводные камни покупки знает. Есть еще Павловы - но, опять же, цена, на мой взгляд, завышена и много говорят про доступность заработка на торгах. Мол, вложите 1 рубль, заработайте миллион. А это, согласитесь, доверия не вызывает.

4. Mari_Ro

Mari_Ro Новичок

Спасибо за ответ) Буду иметь в виду, жаль, что нигде не дают необходимых знаний) Ведь под "войной" можно подразумевать и сами торги, но если все так печально..

5. Mari_Ro

Mari_Ro Новичок

Очевидно, что это все одного поля ягоды, включая Прозорову, причем сомнительные))) но спасибо за рекламу%))

Тигресс нравится это.
  6. Помощник _ау

Помощник _ау Пользователь

только в полях, только у практиков

7. Приглашаем Вас на обучение в наш ВУЗ.

8. Astorkot

Astorkot Пользователь

Согласен с Калюжиным :) "Вам "шашечки" или ехать?"

9. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Девушка уже видать отмучилась и все забыла)))

10. Полина Спиридонова

Полина Спиридонова Новичок

Доброго времени суток! Не хочется открывать новую ветку,к сожалению, подобной ветки не нашла.
    Кто-нибудь может дать отзыв о курсе молодого бойца антикризисной группы
    Б+? Полезно ли или пустая трата денег?

У меня имеются базовые знания и небольшой опыт работы в банкротстве, поэтому для меня цель курса - укрепить и углубить свои знания,с дальнейшей возможностью развиваться в данной сфере.

Загрузка...

Поделиться этой страницей