Куда уходят АУ?

Lawyer

Пользователь
Вот интерсено стало. После внесения изменений в ФЗ 2002 многие АУ оставили эту сферу. Вопрос в целом всем бывшим, кто ушел. Интересно, чем сейчас занимаются? Не жалеют ли, что ушли?

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Я знаю АУ который стал руководителем отделения Россельхозбанка. Еще один из наших ушел в администрацию города. Еще один ушел в крупный холдинг в топ-менеджмент. Жалеют...думаю что нет. Просто мы тогда (в экономический бум) стали "лежать на диване", т.е. сидели без работы....и терпели и ждали. А они не стали ни ждать ни терпеть :)

Тигресс

Подниматель пингвинов
Вот интерсено стало. После внесения изменений в ФЗ 2002 многие АУ оставили эту сферу. Вопрос в целом всем бывшим, кто ушел. Интересно, чем сейчас занимаются? Не жалеют ли, что ушли?
Боюсь, что бывшие АУ не ходят на наш форум)))

Фелинский

Пользователь
Уход из АУ не связан с введением ФЗ2002, уходят каждый по своей причине, а вот после 2002 пришло большое количество наступающих на пятки молодых, что тоже естественно.

Lawyer

Пользователь
Уход из АУ не связан с введением ФЗ2002, уходят каждый по своей причине, а вот после 2002 пришло большое количество наступающих на пятки молодых, что тоже естественно.
Все-таки многие АУ не захотели работать под СРО и в новых рамках - ушли

Тигресс

Подниматель пингвинов
Фелинский, не переживай) это не надолго)))) их всех скоро дисквалифицируют и останемся мы опять одни)

Фелинский

Пользователь
Филинский, не переживай) это не надолго)))) их всех скоро дисквалифицируют и останемся мы опять одни)
Дорогая Тигресс! Я тебя очень люблю, но не коверкай, пожалуйста, фамилию, ей всё же полтыщи лет, как минимум. Да и святой христианский теперь у нас есть, мой родственник, кстати.

Lawyer

Пользователь
А вот если бы сейчас перестали работать, чем бы занялись?

Иван Иванов

Танцор Иван - Крутяк Года
Дорогая Тигресс! Я тебя очень люблю, но не коверкай, пожалуйста, фамилию, ей всё же полтыщи лет, как минимум. Да и святой христианский теперь у нас есть, мой родственник, кстати.
Тигресс, осторожно у ФЕлинского крыша теперь на Самом верху! :D
К сожалению все мы уходим в иные миры. Моменто мори друзья! Спешите делать добро и о Вас будут помнить!

Тигресс

Подниматель пингвинов
Прошу пардону) я исправилась)