Курить или не курить?

Тема в разделе "Все, кроме банкротства", создана пользователем Вышегородцев Игорь Алексеевич, 13 авг 2011.

1. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

http://www.rbcdaily.ru/2011/08/12/market/562949981240736

Жёсткий закончик будет. Я сам не курю. Не вижу кайфа, но я считаю что у людей должен быть выбор.Опять всех железной рукой в счастливое будущее загоняют. Куда смотрит табачное лобби?
    Что думаем о праве курить в общественных места?

P.S. на автаре - фотомонтаж! :)

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

3. дан-1970

дан-1970 Пользователь

Из двери квартиры или дома вышел-общественное место,из авто (собственного) вышел-общественное место,в офисе вне зависимости от права собственном курить запрещено, т.к. это тоже общественное место,вот на палубе яхты (собственной),для надежности лучше в нейтральных водах или открытом море- не дай бог в чьих-та территориальных водах, курите на здоровье.

4. Денис Лобаненко

Ясно...
    Пора бросать...

5. Серый

Серый Пользователь

+1;)
    или покупать яхту.

6. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Сам курю с раннего возраста, можно сказать с детства. Никогда этим не гордился. Самый острый для меня вопрос на который не могу ответить - почему начал курить. Второй вопрос - что есть положительного в курении. На оба не могу найти внятного ответа. Это вызывает определенные мысли по поводу промывания мозгов, с прямым уклоном на то что я трачу на это деньги, явно не приобретаю здоровье, ощущаю зависимость (не чувствую свободы если под рукой нет пачки), и очень вероятно участвую в чьем то бизнесе, с явной невыгодой для себя. С точки зрения Закона и совести думаю есть смысл возопить что этот закон нарушение прав курящих. С точки зрения здравого смысла, патриотизма, совести - могу сказать что этот закон необходимость. Нас и так не много 150 млн. на пол глобуса. У нас проблемы с рождаемостью и нет проблем с вымиранием. Если не начнем заботиться о себе и о друг друге, если не перестанем травиться и не начнем размножаться....нашим детям будет жить ооочень не легко в том будущем мире который формируется сегодня.

7. дан-1970

дан-1970 Пользователь

На западе в 80-х годах прошлого века проводилось исследование авторитетного университета Лондона о курении и выяснилось то,что количество курящих и количество употребляющих легкие наркотики канабисной группы имеет константу,т.е. уменьшение курящих ведет к увеличению канабистов и наоборот.
    Это ремарочка небольшая.
    По поводу нарушения прав курящих это конечно плохо Д.К.,только чем не курящие виноваты в этом случаи-тем,что они не хотят быть участниками пассивного курения.
    Тогда пассивное курение сравните с пассивным гомосексуализмом и все станет на свои места.

8. Серый

Серый Пользователь

Я не сведущ в этом вопросе, но насколько я понимаю, Дмитрий, пассивный гомосексуализм дело добровольное в отличии от пассивного курения. Не так ли?

9. Денис Лобаненко

Ну ребята вас и понесло-о-о-о в этот выходной:rofl::rofl::rofl:

10. Анастасия

Анастасия Восходящая звезда

Прошу прощения, немного отойду от темы. Была статья в журнале, так в этой статье говорилось о том что психологи провели исследования и выяснилось, что те автомобилисты, которые при перестроении или повороте не включают поворотники, являются латентными гомосексуалистами. Вот так))))

11. Серый

Серый Пользователь

+1 Анастасия, ржунимогу:rofl:
    Начал бояться, потому что есть за мной такой грешок: иногда не включаю повортник.

12. Анастасия

Анастасия Восходящая звезда

У меня таких большая часть знакомых))))

13. Мясников Андрей

Мясников Андрей Дышловёрт

Ага-ага, а за основу исследования, наверное, были взяты мнения других водителей, выраженные в тех нескольких нецензурных словах, которые которые обычно вырываются вслед водителю-"неморгайке":D

14. Серый

Серый Пользователь

+1:rofl::rofl::rofl:

15. Денис Лобаненко

Как витиеват и не предсказуем поток сознания обитателей форума!
    Начали с "курить или не курить", а заносит все дальше и дальше;)... конца-края не видно;)...

16. Серый

Серый Пользователь

Да уж...Как-будто покурили, что-то...явно не табак;)

17. дан-1970

дан-1970 Пользователь

Не всегда,Сергей,в этой жизни,к сожалению,все происходит по нашему желанию,не всегда,Сергей.

18. И впрямь философ пропадает.;)

19. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

+1 Че тут исследовать???? Ясно как белый день)))

20. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

А че не потрепаться? Не все ж глобальные проблемы банкротства обсуждать.

Загрузка...

Поделиться этой страницей