Личный долг директора. Арест доли директора в УК должника.

Фрекен Бок

Домоправительница
Запуталась в 3-х соснах.
Идет процедура наблюдения ООО "Ромашка". В реестр желает включиться кредитор по личному долгу директора ООО "Ромашка". Т.е. установлено решением районного суда, что Пупкин ( директор должника) должен 7 млн. рублей Хлюпкину. Учредитель должника-ООО "Ромашка" на 100% Пупкин. Есть еще определение суда о наложении ареста на долю Пупкина в обеспечение этого долга. Арест наложен - ИФНС запретили регистрировать какие-либо сделки с долей директора. Вопрос: включат ли в реестр ООО "Ромашка" Хлюпкина?

ЯВВ

арбитражный управляющий
Давайте, я буду истцом :) а в качестве обоснования приложим определение о включении в реестр, которое предоставит Светлана :)
А по существу бред полный, даже не стоит отзыв писать, как мне кажется, никто никуда не включится

IVA

арбитражный управляющий
Хороший Хлюпкин, который разбрасывается 7 млн какому-то Пупкину! Попытка ч/з договор с ф/л включиться в реестр по аналогии с ИП. Чего только народ не придумает, каждый изголяется как может. Дурдом.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
А если вот так (после коротенькой истории)?
Контора А.
У конторы А - 2 учредителя: контора В и контора С.
У конторы С - 2 учредителя: Иванов и Петров.
Контора А незаконно уволила Сидорова.
Что сделал Сидоров?
Правильно!
Обратился в суд с иском... к Иванову:rofl:
Я, так же как и сейчас, сказал тогда Иванову: "Бред!" и так же как ЯВВ сказал: "И не ходи, и отзыв не пиши!"

Что было дальше?
К Иванову пришли приставы исполнять вынесенное в пользу Сидорова решение о взыскании заработной платы:rofl:!

А Иванов пришел ко мне со словами: "Чего ты там, Денис, говорил?"

IVA

арбитражный управляющий
Совершенно солидарна с Денисом - идти надо, у нас такое бывает в судах, что мама не горюй, лучше уж проконтролировать процесс, а то задолбаешься обжаловать, да еще и во враги за это попадешь, а так хоть аргументацию суда будешь слышать, в определениях они далеко не всегда все пишут.