Личный долг директора. Арест доли директора в УК должника.

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Фрекен Бок, 6 май 2010.

1. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Запуталась в 3-х соснах.
    Идет процедура наблюдения ООО "Ромашка". В реестр желает включиться кредитор по личному долгу директора ООО "Ромашка". Т.е. установлено решением районного суда, что Пупкин ( директор должника) должен 7 млн. рублей Хлюпкину. Учредитель должника-ООО "Ромашка" на 100% Пупкин. Есть еще определение суда о наложении ареста на долю Пупкина в обеспечение этого долга. Арест наложен - ИФНС запретили регистрировать какие-либо сделки с долей директора. Вопрос: включат ли в реестр ООО "Ромашка" Хлюпкина?

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Что за ересь?
    Я должен кому-то 100 рублей и давайте взыщем 100 рублей с ВТБ, потому, что я его акционер?
    Бред!

3. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Давайте, я буду истцом :) а в качестве обоснования приложим определение о включении в реестр, которое предоставит Светлана :)
    А по существу бред полный, даже не стоит отзыв писать, как мне кажется, никто никуда не включится

4. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Мэтры, вы меня ...убедили))))))))

5. IVA

IVA арбитражный управляющий

Хороший Хлюпкин, который разбрасывается 7 млн какому-то Пупкину! Попытка ч/з договор с ф/л включиться в реестр по аналогии с ИП. Чего только народ не придумает, каждый изголяется как может. Дурдом.

6. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

А если вот так (после коротенькой истории)?
    Контора А.
    У конторы А - 2 учредителя: контора В и контора С.
    У конторы С - 2 учредителя: Иванов и Петров.
    Контора А незаконно уволила Сидорова.
    Что сделал Сидоров?
    Правильно!
    Обратился в суд с иском... к Иванову:rofl:
    Я, так же как и сейчас, сказал тогда Иванову: "Бред!" и так же как ЯВВ сказал: "И не ходи, и отзыв не пиши!"

Что было дальше?
    К Иванову пришли приставы исполнять вынесенное в пользу Сидорова решение о взыскании заработной платы:rofl:!

А Иванов пришел ко мне со словами: "Чего ты там, Денис, говорил?"

7. IVA

IVA арбитражный управляющий

Совершенно солидарна с Денисом - идти надо, у нас такое бывает в судах, что мама не горюй, лучше уж проконтролировать процесс, а то задолбаешься обжаловать, да еще и во враги за это попадешь, а так хоть аргументацию суда будешь слышать, в определениях они далеко не всегда все пишут.

8. Донузлав

Донузлав Ау

Не предсказуемы деле твои господи.

Загрузка...