Медицинский полис АУ

Тема в разделе "Статус, вознаграждение и налогообложение арбитражных управляющих", создана пользователем iva-nn, 12 май 2011.

1. iva-nn

iva-nn просто управляющий, АУ

Раньше (пока были ИП:wub:) АУ имели медицинский страховой полис как ИП, а что теперь кто как? где? если не считать что можно получить на другом месте службы. а если только деятельность АУ - как получить медицинский полис?

2. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

А Вы как ИП уже закрылись? Можно получить как физлицо без места работы, как пенсионер и т.д.)) Часто приходится обращаться к услугам бесплатной медицины?

3. sera

sera in a state of flux

+1, получить полис как безработный :)

4. iva-nn

нееее, мне тут просто вопрос такой задали, и я - задумался:tongue:

а варианты мне понравились;)

5. IVA

IVA арбитражный управляющий

Что бы лечь в больницу на платную операцию надо предъявить полис - это раз, и направление от врача (которое не всякий платный дает) - это два, а еще флюру сделать, которую проще сделать в своей поликлинике (вот уж, и так бывает!), чем искать платную. Это как минимум, на собственном опыте. А если вдруг "скорую" придется вызвать? да задолбаешься объяснять, что ты человек, гражданин и т.п. и тебе обязаны оказать помощь.
    Я в родную поликлинику только на флюру хожу, а вот полис приходилось предъявлять не однажды.

6. iva-nn

IVA, спасибо за поддержку, смутно чувствовал что-то подобное, а сформулировать сразу не смог.:wub:
    И все-таки где теперь ЗАКОННО несчастному частнопрактикующему АУ брать полис - как безработному?;)

7. sera

sera in a state of flux

в страховой в районе проживания...

Загрузка...