Мировое с отступным с/х предприятия в наблюдении. Кто сталкивался?

Astorkot

Пользователь
У меня с/х предприятие в наблюдении. Немного недвижки и капелька земли. Кредитор (он же с/х предприятие - сосед, в т.ч. и по границам земли) хочет заключить мировое на все имущество должника. Цена кредиторки и имущества должника практически совпадает.
Кто-нибудь сталкивался с таким? Возможно?
Если да, то есть ли какие-то особенности?

Astorkot

Пользователь
В наблюдении это не "у меня", а "у него";).
А "он"-то (руководитель должника/учредитель/собственник) хочет мировое?
ВрУ-то не очень-то и причем...
Денис :) Особенности Крыма. Я и ВрУ и руководитель.... Так уж сложились полномочия :) Суд это устраивает.

Astorkot

Пользователь
Забыл :oops:...
Если кредитор один..., если ВрУ не против..., если жалоб нет..., то даже на материке можно всё;)... чё уж за Крым-то гутарить!
Кредитор один, ВрУ очень даже не против, жаловаться некуда. А как практически или процессуально?

Astorkot

Пользователь
Как это делается процессуально и какие практические документы(действия) я должен сделать :)

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Денис Лобаненко

Честный рейдер
У нас бы провели собрание..., проголосовали за заключение..., составили мировое про "путем предоставления отступного"..., подписали, причем в наблюдении подписывал бы кредитор (представитель собрания) и руководитель, а не ВрУ..., сдали на утверждение в АС..., АС утвердил, дело прекратил...
А как в Крыму я не знаю :oops:

Astorkot

Пользователь
Спасибо ;) Буду делать так, как надо!

Кугач

Пользователь
Я и ВрУ и руководитель....Суд это устраивает.
во ,блин дают..! там че: спец.закон( и спец.суд)?! про прокурора то наслыша..., т.е. навиделись. т.е. ст.19 ЗоБа- в урну?!
ну , Раша, (ваша-е-е-е)!..

Astorkot

Пользователь
Не спец. закон, а Постановление Госсовета Республики Крым с учетом особенностей ;₽

Astorkot

Пользователь
У нас бы провели собрание..., проголосовали за заключение..., составили мировое про "путем предоставления отступного"..., подписали, причем в наблюдении подписывал бы кредитор (представитель собрания) и руководитель, а не ВрУ..., сдали на утверждение в АС..., АС утвердил, дело прекратил...
А как в Крыму я не знаю :oops:
Решил попробовать провести мировое. Самому интересно, что получится.