Мистический справочник "Все о банкротстве" или лохотрон?

Тема в разделе "Все, кроме банкротства", создана пользователем Катрин, 17 авг 2007.

1. Катрин

Катрин Новичок

Уважаемый Игорь Алексеевич!

Снова прошли все обещанные вами сроки, а новостей о том, что справочник "Все о банкротстве" вышел, ждите, так и нет...

Сроки снова перенесены?? Уже в который раз?

Интересно, как реагируют все остальные участники этой авантюры, заплатившие за выход публикации в "мистическом" справочнике больше, чем 7 месяцев назад ? Или только нашу компанию волнует, как используются наши деньги?

На мой взгляд очень не профессиональная работа...

:mad:

2. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Сроки и деньги

Название Справочника - "Всероссийское антикризисное управление".
    Если Вы или Ваша компания разместила информацию в справочнике "Все о банкротстве" - тогда вопрос не к нашей редакции и не ко мне.
    В договоре, который заключила с нашей редакцией компания которую Вы представляете на этом Форуме , как и все остальные разместившие информацию, указано что Справочник будет издан до 31 декабря 2007 года.
    В бухгалтерию Вашей компании, по просьбе бухгалтера, копия договора была отправлена.(Оказалось что у Вашей компании нет копии договора.А у нас - есть.Подписанный со стороны Вашей компании)
    Макет который Ваша компания соглосовала для размещения в Справочнике, был изменен недавно, и мы внесли изменения в Справочник, по просьбе представителя Вашей компании.
    Количество разместивших не два человека и прозванивать всех для уточнения сроков не имеет смысла - сроки прописаны в договоре.Поэтому компании разместившие информацию в Справочнике знают название Справочника и читают договор.
    Деньги все получены по безналу, согласно договора.
    Авантюрой была моя идея издать первый Справочник "Воронежское антикризисное управление".Эта идея была воплощена в жизнь. И третий год Справочник издается.
    Новый этап - издание Справочника "Всероссийское антикризиное управление".
    Информационными партнерами которого являются: Российский Союз Самрегулируемых Организаций, журнал "Слияния и поглощения", СРО НП ОАУ "Авангард".

3. Катрин

Катрин Новичок

Именно о "Всероссийском антикризисном управлении" идет речь.

Договор есть, макет согласован. Первый макет был сделан и согласован еще в феврале 2007 года. НО! Прошло уже 7 месяцев и, кажется, не удивительно, что некоторые вещи нам пришлось дополнить и изменить, т.к. компания развивается, появляются новые возможности, программы.

Например, у нас появилась отличная электронная база данных предприятий-банкротов РФ и информация о торгах (аукционах) по продаже имущества и дебиторской задолженности должников в РФ.

Но, я говорю не о сроках в договоре, а о тех сроках, которые озвучивали ваши сотрудники. Или то, что они говорилибыло полной неправдой?

Мы действительно заинтересоваы в выходе справочника и с нетерпением его ждем.

Надеюсь только, что в декабре 2007 нам не придется согласовывать уже третий по счету макет!?

Ждем!

4. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Макет

Второе согласование макета не должно было происходить.Все макеты уже подписаны и утверждены. Изменение в макет всего Справочника вносились только потому, что верстальщик согласился без доплаты поработать с Вашим макетом.
    О сроках поговорите с сотрудником (уволенным) которая вам эти сроки называла.Пусть она Вам и объяснит врала она или имела ввиду что то другое.
    Пройти может и не только 7 месяцев.До 31 декабря 2007 еще есть время.
    Макеты больше исправляться не будут.

5. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Однако...

Как у вас там все интересно %-)

6. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Рассылка Справочника...

по разместившим информацию и госорганам начнеться на следующей неделе. Первая часть тиража выходит из типографии в конце этой неделе.
    Желающим получить надо отписать мне и указать:
    1) почтовый индекс 2) адрес полностью 3) фамилию имя отчество.
    Справочник будет отправлен наложным платедом.Стоимость (без почтовых расходов) одна тысяча рублей.
    Иформацию о Спрвочнике постораюсь в ближайшее время повесить в интернете и дать ссылку.

7. Фрэнк

Фрэнк Пользователь

Однакооо...

Хотелось бы прежде чем заказывать увидеть оглавление,а также не помешала бы рецензия (мнение) уважаемой Тигресс.

8. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Справочник не для бедных студентов...

...и бабушек торгующих семечками.
    Информацию по содержанию, как уже было сказано выше, будет вывешена.

9. Тигресс

Ну, мой адрес ты же знаешь ;-) Можешь прям со следующим номером своего журнала и прислать. А уж реценцию я напишу, ждать недолго :)

10. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

А безналом мона? Вот такой я честный арбитражный управляющий, работаю тока по безналу ;) И еще нескромный вопрос - в мои края никто из воронежцев не собирается? Шоб с оказией справочник передать.

11. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Без налом можно

Я тоже честный предприниматель и со всех доходов плачу налоги.
    Я буду в Белгороде в середине ноября этого года

12. Тигресс

А чем тебе почтовая пересылка наложенным платежем не нравица? %-)
    Кста, в Москву не собираешься?

13. Катрин

Катрин Новичок

Отличную я начала тему!!! Получился сказочный PR справочнику...

А тем, кто оплачивал публикацию в справочнике, как его можно получить? Кажется обещали предоставить несколько экземпляров бесплатно...

Ждемс...

14. Александр Чижов

Зато теперь у вас есть все основания потребовать скидку при размещении в "Справочнике-2008" ;)

15. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Внимательно читайте...

...не только договоры, но и мои сообщения. Разместившим отправят экземпляр. Один.Про несколько в договоре не указано

16. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Надеюсь что мы положили начало созданию общероссиийской базе по специалистам в сфере банкротства. Иногда Упор не может найти адрес и телефон АУ, иногда АУ имет адрес и телефон госоргана, иногда кредитор хочет узнат про предлагаемые кандидауры АУ или СРо что либо, и не может найти информации. Именно для этого и создан наш Справочник.
    Но АУ не очень хотят предоставлять информацию о себе.Чего то бояться. Сейчас в Справочнике есть телефон, адрес информация о деятельности АУ и его фото.
    У меня были запросы от некорых,мммм..., как это сказать лиц не установленных или заинтересованных в информации ине представишехся.Народ предпологал что в нашем Спрвочнике данные по всем АУ в стране! :)
    Вынужден был разочаровать их. Мы насильно не вписываем инфу по АУ.Только те кто хочет про себя разместить и все.

17. Александр Чижов

А рюмками чокаться тоже наложенным платежем? %))) Как справочник обмывать-то?
    Про москву пока не знаю точно, планирую ближе к середине декабря ;)
    Хотя наши собираются чего-нибудь замутить к 5-й годовщине закона и СРО, так что может и раньше.

18. Александр Чижов

А вообще-то парадоксальная ситуация: есть общероссийский реестр арбитражных управляющих, на создание и ведение которого государство выделило деньги, в котором есть адреса, контактные телефоны, наименования СРО управляющих, да и еще масса всякой разной полезной информации, а оказывается, что проще эту информацию найти не в реестре, а в Справочнике.

19. Тигресс

А фамилия наша слишком известная, чтобы в справочниках ее размещать. Не говоря уже про номер трубы).

20. Фрэнк

Фрэнк Пользователь

Один экз. в одни руки...

Господа издатели Справочника,а не кажется ли Вам, что Катрин заслужила этот бонус в несколько экземпляров.Ведь благодаря этой теме пользователи форума узнали о Справочнике (а также,что немаловажно,о том,что честный АУ - это тот кто работает по безналу, а честный предприниматель - это тот кто платит налоги!) :wub:

Загрузка...