Мне стыдно, но спрошу...

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Люди добрые! Научите закоренелого гуманитария, как цитировать сообщение на которое я отвечаю много раз... Ну, т.е не одну цитату вставлять в свое, а неоднократно это делать, как многие из вас делают...
Не вижу кнопки:redface:, уже годы:redface:, и все тут...

Леопольд

Санитар леса
Вот мне тоже интересно, правда - расскажите, пожалуйста.

Так кнопка -

Люди добрые! Научите закоренелого гуманитария, как цитировать сообщение на которое я отвечаю много раз... Ну, т.е не одну цитату вставлять в свое, а неоднократно это делать, как многие из вас делают...
- "цитата" есть

Когда цитируемое сообщение отображается в диалоговом окне ответа (в таких квадратных скобках
...
), я ее копирую и вставляю чуть ниже.
Самое главное, чтобы при копировании эти скобки и QUOTE не порастерять.

Я такой способ знаю, мож еще какие кнопки есть...;)

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Когда цитируемое сообщение отображается в диалоговом окне ответа , я ее копирую и вставляю чуть ниже.
Щас попробую...

... не потерять кнопки...

Тигресс

Подниматель пингвинов
Вот мне тоже интересно, правда - расскажите, пожалуйста.
Когда цитируемое сообщение отображается в диалоговом окне ответа (в таких квадратных скобках ,я ее копирую и вставляю чуть ниже.

Щас попробую...

... не потерять кнопки...
О! Получилось!
Спасибо, dreik!!!
Все это сделать гораздо проще! Под каждым сообщением кроме кнопки "цитата" есть кнопко "мульти оф". Пробегая тему и выбирая сообщения, на которые вы хотите ответить, нажимаете эту кнопу и она меняется на "мульти он". Когда досмотрите тему до конца, внизу слева, после последнего сообщения темы есть кнопка "ответить", жмете и выходит диалоговое окно для ответа, а в нем автоматически размещаются все цитаты, на которые вы хотите ответить.
Лузеры)))

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Пробую...
Это-то и так понятно было...

Когда цитируемое сообщение отображается в диалоговом окне ответа (в таких квадратных скобках
...
), я ее копирую и вставляю чуть ниже.
За это спасибо уже отправлено...

Все это сделать гораздо проще! Под каждым сообщением кроме кнопки "цитата" есть кнопко "мульти оф". Пробегая тему и выбирая сообщения, на которые вы хотите ответить, нажимаете эту кнопу и она меняется на "мульти он". Когда досмотрите тему до конца, внизу слева, после последнего сообщения темы есть кнопка "ответить", жмете и выходит диалоговое окно для ответа, а в нем автоматически размещаются все цитаты, на которые вы хотите ответить.
Лузеры)))
О-О-О-О.... Тигресс, просто слов нет, чтобы выразить переполняющее восхищение твоим магическим талантом!!!!!!!

Леопольд

Санитар леса
Спасибо за разъяснения :wub:
Боязно же на незнакомые кнопочки нажимать, вдруг мультики ненужные начнутся...;)

Тигресс

Подниматель пингвинов
Леопольдиссимо! Что куришь? Я тоже мультики хочу :)

Леопольд

Санитар леса
Леопольдиссимо! Что куришь? Я тоже мультики хочу :)
Я не курю, только валерьянку потребляю ;) иногда - пополам с озверином, а то иногда, когда кредиторы сильно достанут, таааакие мультики начинаются на собраниях, куда там "Приключениям кота Леопольда" :rofl:

Балда

Пользователь
Н-да...Плохи дела, если таките монстры валерьянкой успокаиваются... Нам то что делать.

Серый

Пользователь
Лузеры)))
Тигресс, большущее вам спасибо попробовал и все получилось.Я на форуме недавно, смотрю как вы общаетесь с бесконечным цитированием друг друга,а у меня не получалось так.Спросить как-то неловко было,а оказывается даже у таких "монстров"(я в хорошем смысле) как Денис не всегда с кнопочками получалось.Спасибо, теперь я тоже умею.

Спасибо за разъяснения :wub:
Боязно же на незнакомые кнопочки нажимать, вдруг мультики ненужные начнутся...;)
Это точно!!!