Может ли ФНС отменить регистрацию должника в КП? Нужна помощь!

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Astorkot, 19 мар 2016.

  1. Astorkot
    Offline

    Astorkot Пользователь

    Уважаемые коллеги, прошу совета в способе защиты права!
    В сентябре 2015 года в соответствии со 154-ФЗ привел учредительные документы должника в согласно требований Законодательства, зарегистрировал в ФНС, получил все документы, замечаний не было.
    Неожиданно, в марте 2016 года ФНС решила (по жалобе государственного органа - владельца), что регистрация не соответствует требованиям и отменило регистрацию должника, находящегося в конкурсном производстве на основании ст. 25.6 ФЗ №129 "О гос. регистрации"
    Понимая, что есть позиция КС о том, что прекращение регистрации должника, находящегося в процедуре банкротства, может быть совершено только после прекращения процедуры, не могу прийти к решению, каким способом защитить права. Может быть у кого-то есть похожая практика? Буду благодарен за совет.
    Для наиболее интересующихся пристегиваю Решение ИФНС 20160317_103118.jpg 20160317_103107.jpg 20160317_103056.jpg 20160317_103043.jpg 20160317_103029.jpg
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Студентка-юристка
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    927
  2. ElkinAV
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    475
  3. Начинающий ау
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    942
  4. Кантри
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.175
  5. Любопытная Ворона
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    2.599

Поделиться этой страницей