Может ли кредитор оставить себе имущество должника минуя элекронные торги?

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем Копылов Алексей, 17 дек 2014.

  1. Копылов Алексей
    Offline

    Копылов Алексей Пользователь

    Имущество находится в залоге и у банка и по ипотечному договору. В общем имеет такое право кредитор или нет?
     
  2. IIIrina
    Offline

    IIIrina Пользователь

    Нет.
     
  3. Копылов Алексей
    Offline

    Копылов Алексей Пользователь

    Спасибо, понятно.
     
  4. HanzO
    Offline

    HanzO Инквизитор

    Если это не нарушит очередность и пропорциональность, то почему нет?Отступное и зачёты ведь можно на таких условиях делать по ст. 142 ФЗОБ. Предлагаю высказываться)))
     
Загрузка...
Похожие темы - Может кредитор оставить
  1. Ярослав Океанов
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    934
  2. Копылов Алексей
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.501
  3. LPPPL
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    569
  4. Копылов Алексей
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.103
  5. Peria
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.761

Поделиться этой страницей